Про токсоплазмос
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовВсем привет!!!!!!!!!Разбиралась я тут недавно в своих анализах и наткнулась на инфекции и мучает меня теперь вопрос Токсоплазма gondii G 7,20(IU/ml) норма отр <1,6 пол 3,0 ,Токсоплазма gondii M 0,08 норма отр <0,5 пол 0,6.Что то даже я не обращала внимания я ,что этим болела когда то????как понять сей результат?
В пути за мечтой
Танюша, это говорит о том, что был контакт с этой заразой. Ипросто выработались антитела, но этим ты не болела т.к. на тот момент твои иммунитет с ней справился. У меня знакомые болели токсоплазмозом, он не заметно не протекает.
28.02.2013
Ответить
муся
G 7,20(IU/ml) слишком маленькие цифры и к сожалению не говорит о перенесенном заболевании
нормы не поняла какие ?
27.02.2013
Ответить
Свеttик
Ой, я тут получила анализы и на проив ТОКСОПЛАЗМОЗ- стояло отрицательно. В заключении написано, что я в группе риска. Удивилась, спросила. Г сказала, это значит, что не болела и что мне надо избегать общения с кошками, открытых водоемов и рыбу кушать только термически обработанную. Вот теперь думаю, что это за бяка такая? Кошки у свекрови есть, в открытых водоемах купалась, рыбу обажаю.
27.02.2013
Ответить


