на ЭКО по ОМС!!!!! приеду напишу все подробненько
Ни пуха, ни пера, Оль. Ждем хороших новостей. @@@@@@@
0
28.02.2013
Ответить
Было бы замечательно!! Я несколько лет назад вставала,уже не актуально..
0
28.02.2013
Ответить