Девочки, только только сдавала мазок перед протоколом, он был нормальный.
прошло немного времени и неприятные ощущения заставили сдать.
И результаты ааа:
Лейкоциты во влагалище 8-10, местами до 20, в ц/к 8-10, местами до 25.
Флора во влагалище: смешанная, с преобладанием палочек, умеренно, диплококки внеклеточно, в ц/к смешанная, с преобладанием палочек, скудно.
Эпителиальные клетки - во влагалище значительно, в ц/к умеренно.
Я растерялась, получается воспаление какое-то??? и что за звери диплококки, у меня никогда не было.... и между прошлым мазком и нынешним я даже не па-чилась....
Врачу написала, не отвечает.
Как вы думаете, нужно доп анализы сдать какие-то? Или можно тержинаном пролечиться попробовать, хуже не будет?