Войти

мазок

планирую беременность Москва

Мне врач говорила, что лейкоцитов должно быть до 20, а флора палочковая. 

Тержинаном пролечиться можно, но если вы не лечились им ближайшие 6 месяцев. Моя Г сказала, что происходит привыкание к этому препарату и он может быть не эффективен.

А по идее с мазком на флору надо и бак-поссев сдавать, это тоже мне моя Г говорит всегда.

По поводу диплоккоков, может тут что полезное найдете http://skoraya-03.ru/diplokokki-v-mazke.html 

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо огромное! да, с бак-посевом я пролошила, ведь чувствовала что мазок плохой будет, надо было сразу и сдать. Пойду после работы чтоль сдам...

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне кажется тебе назначат свечи дней на 7-10 от воспаления

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

вот ктоб назначил. сходить чтоль к постороннему доктору... к моей то не попасть быстро.

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

все будет хорошо))) а врачу нельзя позвонить, проконсультироваться!

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, я паникерша - она мне уже ответила, тержинан прописала
0
28.02.2013
планирую беременность Москва

Вы-мой друг по несчастью. Сдала вчера мазок, анализы меня у меня мягко говоря ужаснули. Лейкоциты во влагалище-0-1, в церв.канале 40-50. Доктор в шоке. в понедельник перенос. Прописала тержинан и мирамистином орошать. Вопросик к вам:  вы в кошкой лаборатории сдавали? Вот я думаю,перестать ли, но 24 часа ни свечей ничего. И не могу понять,когда в лабу прихожу,говорю сдать мазоиз из вл и цк? Спасибо 

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Да, 40-50 много :-(((( Мне врач написала, что ничего страшного и подписала тержинан. Сдаю в ЦИРе, так как в инвитре часто мужчины берут, а я чёто стесняюсь :-))) говорю там просто - гинекологический мазок
0
28.02.2013
кариотип Высокий пролактин

Похожие записи