Войти
Мама троих (11 месяцев, 11 месяцев, 11 месяцев), планирую беременность Барнаул

НАС 5160 ЧЕЛОВЕК!!!

Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

да уж 5160, если бы каждый по 100 руб. прислал уже бы давно насобирали Наталье на протокол!

0
28.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Чёт активности не прослеживается, я, по честному, голосовала не за неё, но после голосования свои 500 руб. внесла. А голосовали за Наточку 40 челоек и где они ??????????????

0
28.02.2013
планирую беременность Москва

Я тоже обратила внимание, что активность упала. Но я каждый месяц, как з/п, вношу свой вкладик)))) И мне кажется, что из 5160, дай Бог 1000 наберется постоянных так сказать.

0
28.02.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

вот и я об этом! Я сначала отправила деньги, а потом голосовала! Надо наверное такой порядок и установить

1. деньги

2. голос

А то мусолим уже сколько времени, за это время еще бы кому-нибудь помогли!

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Неллик я тож за это .Следующие голосование будет по другим правилам уже .А то прям неудобно то налезут с разных сообществов а когда просишь переслать хоть 100 р пропадают .А вообще все идет по времени -не будем забывать что Н,Г прошел и меня без очереди поддержали .Все равно на свете добрых больше 

0
28.02.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

 а можно будет провести голосование среди тех девочек кто подавал заявку в прошлый раз?

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

мы оставляем всех девочек кто подавал заявку ( если только чудо случилось и они сняли кандидатуру свою)

0
28.02.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Вот бы у всех чудо случилось!!!!!!!!!11

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Многие получают ЗП только 1-го числа месяца...

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

я тоже голосовала и свою копеечку внесла!!! завтра заплачу за анализы и весь остаток скину еще!!! Очень обидно что так получается... 

0
28.02.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Девочки, хоть верьте хоть нет, но я вообще не понимаю, ни про голосование, ни про помощь, хоть кто бы просветил, я тоже хочу внести свою лепту, только куда и кому???

Я здесь, по-моему, с октября, и мне очень хочется участвовать в жизни девочек, я очень переживаю, особенно за тех, у кого вообще нет детей и возраст подпирает... 

0
01.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Зайдите в эко-содружество, почитайте темы

0
01.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Нелли

0
01.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

напишите в личку любому модератору, вам дадут номер карты или номер телефона, на который можно перечислить деньги! Сейчас собираем для Наточки!

0
01.03.2013
планирую беременность Краматорск

привет.я пару недель назад зарегилась.скиньте ссылку кому собираете.на эко?кому?я еще не весь сайт облазала

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Севилья

Нехренаси, (простите) 5160

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так много????Видимо многие  только читают

0
28.02.2013
Ставим аватарки!!!! Отчет о поступлении денежных средств

Похожие записи