Эх, девчата, упустила момент. Проверяла всю прошлую неделю количество зарегистрированных на нашей мамке. Проворонила 3 дня и УПС нас уже 5160 .
Хотела отследить юбилейную девочку, но не вышло.
Хотя, моё мнение все знают.
Все стали беременные и к чёрту ЭКО - МАМУ !!!!!!!
НУ И АВАТАРКИ!!!!! 

!!!!!!!!!11