Живу в ВАО, а прописанна в СВАО. КАК дело с очередями, где быстрее получится?
И уже запуталась куда и в какой центр направят? И дадут ли вообще квоту, если эко с дя?
Хочу попробовать разузнать,а вдруг..
Живу в ВАО, а прописанна в СВАО. КАК дело с очередями, где быстрее получится?
И уже запуталась куда и в какой центр направят? И дадут ли вообще квоту, если эко с дя?
Хочу попробовать разузнать,а вдруг..
Я тоже живу на сзао, а прописана в юзао. Мне в ЦПСиР сзао только документы собрали и анализы и отправили в свою ЖК по месту прописки квоту получать. Увы.
Интересно, а по ОМС та же логика? Прописана в ВАО, живу в ЮАО..