Войти
планирую беременность Стейтен-Айленд

Письмо от моего малыша...:)

Москва
с первых строк разревелась... Девоньки....как же хочется , чтобы аист наш прилетел наконец-то.:'(:'(:'(
0
01.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Прилетит, никуда не денется:) мы же все его так ждем!
0
01.03.2013
Москва
девочки, я знаю, что наши детки будут самыми любимыми и счастливыми. ...потому что, мы их так ждем и ничего не боимся ...на все идем, только чтобы увидеть их поскорее. ..
0
01.03.2013

КАК ТРОГАТЕЛЬНО.МОЙ ТОЖЕ ТАМ ЛЕТИТ ГДЕ ТО.

0
01.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Он подкрепиться пошел на дорожку, готовится:)))
0
01.03.2013

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну е-мае...распустила на работе нюни...сижу хнычу...

мы все ждем своих аистов!прилетайте, пожалуйста, скорее!!!

 

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Как классно, я очень жду своего малыша, знаю, что он прилетел...... Я прослезилась.
0
01.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Какой дпп?:)

0
01.03.2013
Казань

Такой трогательный рассказ, прям за душу берет

Ждем очень-очень своих аистов с малышами!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ой сижу на работе.. рыдаю!!! 

0
09.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Не плачь:) скоро прилетит твой аист!

0
09.10.2013
Махачкала
Сегодня мне плакать хотелось, но не могла, вот и расплакалась. Поскорее прилетай аист, мы все тебя ждем.
0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

реву сама ))) Письмо берет за душу!!!

0
01.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Твой уже телеграмку накатал:) что ревешь то:)))
0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Это трогает за душу! Все равно за всех переживаешь,чтоб все у всех получилось и к каждой из нас прилетел свой аист и мы стали МАМАМИ)))

0
01.03.2013
планирую беременность Люберцы

Слезная добрая история. Будем ждать наших малышиков!!!

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
блин я реву........
0
01.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Не реви:) ждут они нас где то:) 

0
01.03.2013
весна)))) 40-я неделя началась...

Похожие записи