Девочки хочу в вашем сообществе поздравить свою подругу, пусть ее история подарит надежду, 7 лет она ждала этого дня, сегодня в 10-05 у нее родился сынок 3790 54 см, путем ПКС, с 4 попытки ЭКО она забеременела и сегодня счастье появилось на свет!!!Не опускайте руки, девочки, идите до конца к намеченной цели!
Ура!!!
Дай Бог ей и малышу здоровья!!!! Пусть все и дальше у них будет только хорошо!
0
01.03.2013
Ответить
От всей души поздравляем мамочку и сыночка!!! Пусть малыш растет здоровеньким на радость маме и папе!!
0
02.03.2013
Ответить
Поздравляю мамочку с рождением сына!!!! Здоровья и счастья им!!!!!
0
02.03.2013
Ответить
Здоровья и счастья!!!от таких сообщений все время пускаю слезу ))))
0
02.03.2013
Ответить
Поздравь подругу с долгожданным счастьем,счастья и здоровья)))))
0
01.03.2013
Ответить




