Войти

Тесты на 9 ДПП не полосатят

Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Привет,у меня на 12ДПП слабенькая вторая показывала,главное результат крови!!!

0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юля, результат у тебя какой?

0
02.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Положительный,я 18ДПП

0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!!!  ХГЧ ты на какой день сдавала?

0
02.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Спасибочки!!!!На 14ДПП

0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сколько ХГЧ был и когда на УЗИ пойдёшь?

0
02.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Результаты хгч здесь не говорят.а на УЗИ аж 25 марта,Я живу в чехии и здесь делала Еко

0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ого, тебе уже сразу сердечко будут слушать

0
02.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Нуда,только вот переживаю,чтоб всё было хорошо до етого времени!!!Но с другой стороны  и не хочу чтоб сейчас просвечивали,пусть спокойненько расстёт,целую беременность потом светить будут!!!

0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ХГЧ самостоятельно ты не можешь мониторить?

0
02.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Нет!Здесь такое не проходит!

0
02.03.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

Юля я тоже живу в Чехии. А где делали ЭКО в какой клинике?

0
02.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

ну ето супер,в городе Либерес,клиника Gennet

0
02.03.2013

У меня так было в первом протоколе!!! На 5 ДПП был укол 1500 ХГ. На 8 ДПП тесты молчали... пошла сдала ХГЧ и он был положительный, где-то около 70 ед. Удачи Танюш!!! Держу кулачки

0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
02.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

подслушиваю и подглядываю))))))))

0
20.02.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

укол ХГЧ 1500 ЕД дает максимум 25 ЕД, знаю по себе. А 1000 и того меньше.

0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

понятно

0
02.03.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А сколько от 1000 дает ?через день два три?

0
03.04.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Я точно не знаю, колола 1500

0
04.04.2016
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Мне кажется это не показатель, у меня тест полосатился, в результате пролет ХГЧ 8,5 был
0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У тебя была инплантация, но сорвалась к сожалению по какой-то причине

0
02.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Гормоны не мониторила, я о таком даже не знала, врачи не говорили. Да и на этот сайт зашла, когда сама начала искать причины
0
02.03.2013

Танюш, если с одной полоской, значит забей на эти тесты, сдай хгч если уже не терпится. Я всегда сдавала на 9 дпп.

0
02.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Теперь до понедельника ждать придётся. Сделала опять укол ХГЧ 1000 и вновь 1 полоска

0
02.03.2013
11 дпп - завтра иду "сдаваться" Ожидание хуже пытки.

Похожие записи