Девочки у кого так было тесты на 9ДПП не полосатились, но было положительное ХГЧ. Самое интересное делала укол ХГЧ 1000 на 5ДПП, а тесты всё равно с 1 полоской.
Тесты на 9 ДПП не полосатят
Привет,у меня на 12ДПП слабенькая вторая показывала,главное результат крови!!!
0
02.03.2013
Ответить
Результаты хгч здесь не говорят.а на УЗИ аж 25 марта,Я живу в чехии и здесь делала Еко
0
02.03.2013
Ответить
Нуда,только вот переживаю,чтоб всё было хорошо до етого времени!!!Но с другой стороны и не хочу чтоб сейчас просвечивали,пусть спокойненько расстёт,целую беременность потом светить будут!!!
0
02.03.2013
Ответить
У меня так было в первом протоколе!!! На 5 ДПП был укол 1500 ХГ. На 8 ДПП тесты молчали... пошла сдала ХГЧ и он был положительный, где-то около 70 ед. Удачи Танюш!!! Держу кулачки
0
02.03.2013
Ответить
укол ХГЧ 1500 ЕД дает максимум 25 ЕД, знаю по себе. А 1000 и того меньше.
0
02.03.2013
Ответить
Мне кажется это не показатель, у меня тест полосатился, в результате пролет ХГЧ 8,5 был
0
02.03.2013
Ответить
У тебя была инплантация, но сорвалась к сожалению по какой-то причине
0
02.03.2013
Ответить
Гормоны не мониторила, я о таком даже не знала, врачи не говорили. Да и на этот сайт зашла, когда сама начала искать причины
0
02.03.2013
Ответить
будут слушать