Деффченки наконец-то монстры пришли!!!! Не думала, что так буду их ждать. Завтра на поезд. И вперед к победному протоколу!!!
УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
02.03.2013
Ответить
Пасибки, Кроме Вас деффченки особо зажимать кулачки не кому))))
0
02.03.2013
Ответить
В легкий и счастливый путь! С Богом! Желаю только победного протокола! Хватит уже неудач вообще,пора заканчивать с этими "ПРОЛЁТАМИ"!))) Так что кулачки тебе на удачу@@@@@@@@@@@@
0
02.03.2013
Ответить
Пасибки. Мне все дохтора и подружка, сказали без пузожителей не возвращаться))))
0
02.03.2013
Ответить



