Войти

Ураааа!!!

УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.03.2013

Пасибки, Кроме Вас деффченки особо зажимать кулачки не кому))))

0
02.03.2013

мы за всех прокатим!!!!! наши кулачки самые могучиееее!!!!!!

0
02.03.2013
Свеttик
Планирую Москва

Желаю удачного протокола 

0
02.03.2013

Пасибки

0
02.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

В легкий и счастливый путь! С Богом! Желаю только победного протокола! Хватит уже неудач вообще,пора заканчивать с этими "ПРОЛЁТАМИ"!))) Так что кулачки тебе на удачу@@@@@@@@@@@@

0
02.03.2013

Спасибо Айгуша, постараюсь привезти))))

0
02.03.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И возвращайся с победой@@@@@@@@@

0
02.03.2013

Пасибки. Мне все дохтора и подружка, сказали без пузожителей не возвращаться))))

0
02.03.2013
Оля
Пенза

Удачи!!!

0
03.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Удачи огромной!!!!

0
03.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!!! Все сбудется!!!! настройтесь на победу!!!

0
03.03.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
С богом!!!!пусть у тебя все получится ....удачи тебе!!!!
0
03.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

УДАЧИ@@@@@@@  В какую клинику едешь?

0
02.03.2013

Спасибо. им.Кулакова

0
02.03.2013
Be-sta
Планирую Москва

ура! успешного протокола!!!

0
03.03.2013

Удачи тебе!!!

0
03.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Удачи!!! Вперед за победой!!!!
0
02.03.2013

Удачи!!!

0
03.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Удачи!!!!!!

0
02.03.2013
Укол прегнила Опять не как у всех людей!

Похожие записи