Войти

Прогестерон падает

снизить прогестерон
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а зачем отменили? можно добавить обратно,хуже точно не будет,я считаю если есть Б то поддержку еще рано сокращать на 20ДПП.(если только есть на это какие то причины)

0
03.03.2013
наталья
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня уже 26дпп, а поддержку прогестерон-ю снизили, т.к. уже плацента должна вырабатывать прогестерон, а он наоборот снижается. Юля, я вчера сделала сама укол прогика 2,5% незнаю правильно или нет, просто как то страшно стало

0
03.03.2013

плацента формируется и начинает вырабатывать гормоны только с 11ой недели....

0
03.03.2013
наталья
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Я завтра еще раз пересдам прогестерон, и надеюсь врач вернет прогестерон. И надеюсь моя самодеятельность по поводу укола к плохому не приведет

0
03.03.2013

наоборот, будет только лучше..

0
03.03.2013
наталья
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
03.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

какая блин плацента она начинает с 11-14нед вроде образовываться или чуть раньше,мы тут все пьем эту поддержку до 16-22 недель,я до 15недель пила и только ща по тихонечку начала снижать,а пргик должен увеличиваться при Б,а не падать,тут если угроза возникает и то увеличивают прием прогестерона.Так что то что вкалола,это хорошо,он лишним не бывает! будь уверенна.

0
03.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Возможно для 20ДПП это нормально, если переживаешь сделай дополнительно на ночь утрожестан 200, не помешает, а завтра уточнишь у врача.

0
03.03.2013
наталья
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Я вчера уже в панике сделала укол прогика 2,5%, а теперь не знаю как это повлияет и как об этом сказать врачу.

0
03.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нечего плохого в этом нет, успокойся, прогестерон лишним не бывает.

0
03.03.2013
наталья
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
03.03.2013

Наташ, вообще, так рано ХГЧ не отменяют:((( конечно, падение ХГЧ - не нормально.. он должен расти..

0
03.03.2013
ЭКО и ТТГ!??? Вопрос про АМГ

Похожие записи