Войти

Тонус

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Теоретически тонус на маленьких сроках женщиной не ощущается, он виден на УЗИ (матка сплюснута). Лично я тонус свой чувствую. Это твердость живота, не сказать, что болезненное, но когда долго не отпускает, то ощущение перетрудившихся мышц.

0
03.03.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
Мне тоже на узи поставили. Выпила утрожестан 30 капсул. Вообще говорят - это нормально! Матка растет и реагирует! За границей вообще такого диагноза нет!
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я тонус не чувствую.На узи сказали, что умеренный гипертонус.Лежала на сохранении и теперь дома лежу.

0
03.03.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

живот каменеет, может даже болеть...

врачи определяют по узи, по ктг, рукой пощупать можно...

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Мне в 16 недель на узи увидели. Прописали папаверин и магне б6 . Сама я не чувствовала)
0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

врачи не знаю,а тонус чувствуется -живот твердеет или матка.

0
03.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Врачи его на узи видят. У беременных живот в тонусе находится, т.е он твердый, напряженный.

0
03.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

По УЗИ диагностируется, у некоторых ощущается напряжение в матке

0
03.03.2013
дайте совет с вещичками деткам))))) Грудь и живот при беременности )))

Похожие записи