Войти

6дпп

Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Да что же вы такая нетерпеливая) Рано еще))) 

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

тяжело терпеть когда так долго и так ждешь!!!

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

А потом еще тяжелее, легче то не будет) 

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

не потом ты знаешь вот оно долгожданное лежи фильм смотри и пузико гладь

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Не а) Потом: хорошо ли хгч растет, дожить до узи, услышать СБ+, пережить опасные сроки на 8й-10й неделе, 1й скриннинг. А потом возможно (я еще не знаю просто): вот оно долгожданное..

0
03.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

6 ДПП - рано для теста:)

к ощущениям не прислушивайся - гиблое дело:) у меня во втором протоколе было как под копирку с первым, беременным:) я была уверена в результате:) а результат- меньше 1,2:) любые ощущения сейчас можно трактовать двояко, т.е. они не говорят не о чем:) лежи, наслаждайся хорошими фильмами и уютом:) все будет:)

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо 

0
03.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

держись, дружочек:)  не переживай)

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну потерпи еще чуток!!!! И все появиться - и вторая полосочка, и трехзначный ХГЧ

0
03.03.2013
Махачкала
Выбросите из головы негативные мысли, надейтесь и верьте в хорошее.
0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо девочки большое

0
03.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Терпение и только терпение!!! Удачи вам!!!

0
03.03.2013
Что такое отслойка? Вопрос.

Похожие записи