девочки привет!!!живот болит как при месячных и на этом все!! тест долбануло опять о!!!
6дпп
Да что же вы такая нетерпеливая) Рано еще)))
тяжело терпеть когда так долго и так ждешь!!!
А потом еще тяжелее, легче то не будет)
не потом ты знаешь вот оно долгожданное лежи фильм смотри и пузико гладь
Не а) Потом: хорошо ли хгч растет, дожить до узи, услышать СБ+, пережить опасные сроки на 8й-10й неделе, 1й скриннинг. А потом возможно (я еще не знаю просто): вот оно долгожданное..
6 ДПП - рано для теста:)
к ощущениям не прислушивайся - гиблое дело:) у меня во втором протоколе было как под копирку с первым, беременным:) я была уверена в результате:) а результат- меньше 1,2:)
любые ощущения сейчас можно трактовать двояко, т.е. они не говорят не о чем:) лежи, наслаждайся хорошими фильмами и уютом:) все будет:) 
держись, дружочек:) не переживай)
Ну потерпи еще чуток!!!!
И все появиться - и вторая полосочка, и трехзначный ХГЧ
Терпение и только терпение!!! Удачи вам!!!
