Войти
планирую беременность Мурманск

Мартовские экошечки !!!!Поддержите друг друга!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо огромное! зажали зажали девочки дружненько! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
04.03.2013

ты дождалась М???

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

о дааа!!!!! вчера с утра..как бальзам на душу!!!!! с завтрашнего дня колю пурегон, 11-го на узи и к анастезиологу) ты там как?????

0
04.03.2013

я уже 2 дня ширяюсь ))) мне гонал ф ставят, хожу как сонная муха и худею не по дням а по часам)))

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого!!! это так от гонала?? офигеть..интересно какая реакция у меня на пурегон будет..а низ живота чувствует что-нибудь??

0
04.03.2013

да, но только в основном на 5-6 день там начинаешь яичники чувствовать, охота их в авоську положить)) чтоб они там не болтались и не мешали, ты главное воды пей 3л в день, тогда легче переносить будешь и белок много.

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а вот об этом мне не сказал никто((((буду пить

0
04.03.2013

ты что обязательно, это опасная штука гипер стимуляция, я пью  белковый коктейль и 3л воды обязательно .  вот врачи дают жару.

0
04.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

можно присоединюсь к вашей беседе?

3л с первого дня надо пить?

мне тоже никто не говорил ничего

я кстати тоже Гоналом колюсь и еще мерионал

0
04.03.2013

да с 1го укола, лезет не лезет надо пить. и не из под крана а минералку без газа.

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

блин....круто! могли бы и предупредить!!! хорошо что сказала! спасибо огромное! прям с первого дня укола пить воду начинать???

0
04.03.2013

у нас об этом даже на брошюрах написано, ну я дан врачами поражаюсь. да с первого укола начинать

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо тебе огромное за информацию!!!!!!!!

0
04.03.2013

не за что всегда рада помочь

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Алл, а ты с какого дня стимуляции пьешь этот коктейль и какой марки?

0
04.03.2013

 с 1 дня, короче я решила пока колят пью обычный спортивный соевый коктейль, а как подсадят буду для Б пить, я купила Лактамид, он для кормящих  и беременных мам. но гадость но что не сделаешь ради детей.

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

У нас в аптеках есть специальный белковый коктейль без лактозы (у меня на нее аллергия). Там 7 порций, куча витаминов и одна порция заменяет полноценный обед. А спортивные говорят мышечную массу наращивают. Ты с него не поправилась?

0
04.03.2013

неее. я спортивный коктейль всегда пью)) но и спортом занимаюсь, в дневнике есть фото посмотри )) есть у меня мышцы)) это все сказки, люди чтоб мышцы себе нарастить таким колят  себя ужас, а от белкового коктейля наоборот похудеешь.

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

И его ведь еще и схлебцами надо пить, чтобы усваивались хорошо?

0
04.03.2013

честно в первые слышу, белок нашим организмом усваивается на ура))  ему не нужна помощь, честно занимаюсь спортом уже 9 лет и знаю все о питании и о спорт питании и такого услышь 

но хлебцы это новое, хлебцы это вообще очень не хороший продукт.

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А почему не хороший?

0
04.03.2013

да там состав не понятен, пальмовое масло это очень дешевый и вредный продукт, гидро жиры тоже ужас, да и хрен знает что они туда засунули, лучше цельно зерновой хлеб есть.

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Поняла, Алл, спасибо за информацию)))

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

OJ kak priyatno, menya srazu suyda vpisali:)))))xoroshij znak, znachit v etot raz tochno vse poluchitsyaDevochki, udachi vsem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

а кого не сразу-это плохой что ли?))))

0
07.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Не не плохой, просто для меня это какой то знак, я уже в 3 протокол пойду, так что про меня уже знают заранее:)) Удачи тебе!
0
07.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, если честно, то я первый раз в этот список попала, может это к лучшему??? Девченки всем удачи, нас целый полк. Ура все на абордаж клиник!!!!!!!!

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я тоже первый раз))))) Пусть это будет на удачу!

0
11.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да пусть наконец улыбнется нам удача @@@@@@@@@@@@@@

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Давчонки всем всем - Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 ЖДем от вас только трехзначные!!!!

0
04.03.2013
планирую беременность Краснодар

Всем, всем УДАЧИ!!! и  или, мы ведь так этого хотим. @@@@@@@@@@@@@@

0
12.03.2013
планирую беременность Челябинск

Желаю удачи и огромного терпения думайте только о хорошем, отвлекитесь вышивкой, хорошо кушайте)) Я тоже надеюсь вступить в протокол 14 марта!

0
07.03.2013

удачи нам

0
07.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Всем привет))) я с 8 марта начнуУдачи ВСЕМ

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Всем заветных // и победных протоклов 

0
04.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Привет девуленьки,я хотя февральская екошка,но держу вам пальчики,и молюся чтоб всё у вас получилось!так что терпения вам и радуйте своими полосатиками!

0
04.03.2013
Санкт-Петербург

Девченки, в марте инстинкт размножения особенно силен!!! Удача с нами!!!

0
12.03.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Главное чтобы в этом полку прибыло у ВСЕХ по женскому счастью и как минимум по одному, в честь весеннего женского праздника)))
0
11.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Девчулики, пусть вам всем сопутствует удача!!!!! Верю во всех, всем быть пузатиками беременными!

0
11.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Удачи нам всем

0
07.03.2013
Санкт-Петербург
Привет,вообще никогда не пользовалась и не писала в бологах .Но есть общая тема завтра в 14.00 у меня подсадка
0
04.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Девочки, с сегоднящнего дня с вами!!!! уже с утра кольнулась в клинике

а состояние какое то потерянное, сама не знаю почему

0
04.03.2013

желаю всем удачных протоколов и полосатых тестов

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

Мартовские девочки...у кого-нибудь есть результаты какие-нибудь уже???

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Всем всем большой удачи!

внесите плиз меня в протокол, с 08.03! Забыла отметиться!

0
20.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

И меня добавьте пожалуйста, в длинном с 21.02.

0
15.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Девули! Всем удачи и трехзначного однозначно!!!!

0
14.03.2013
Сургут
Я не могу перейти по ссылке, с 13 числа я в протоколе. Запишите меня если не трудно.
0
10.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

модераторы, обновите списочек мартовских экошечек

0
07.03.2013
Санкт-Петербург

В протоколе с 28.02.2013 , где-то 14.03.2013 перенос

0
04.03.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
А про меня забыли??в коротком протаколе с 2.03.2013
0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я 15 марта отпишусь, чтобы точно дату написать. 

0
04.03.2013

Девочки!!! Большой вам удачи!!!

0
17.03.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Длинный, 5.03пункция, 10.03 подсадка, ХГЧ 26.03
0
10.03.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

0
07.03.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Длинный протокол, вчера пункция была
0
05.03.2013
планирую беременность Сочи

УДАЧИ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец
Спасибки)))
0
04.03.2013
Вопросик?? о насущном...

Похожие записи