Войти

крио...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

лично у меня это зависело от время переноса. Мне было его надо три раза ставить.

Соответственно просыпалась в этот день ранехонько и сразу встявляла утрик. Перенос в обеденное время, за столько часов утрений утрик уже весь впитается, остатки оболочки уже вымывала в туалетном душе в клинике. Дальше по приезду домой всавляла следующую порцию.

А если перенос рано утром...часов эдак в 9-00, а за столько времени он может и успеет впитаться, но риск. Поэтому вставляла уже дома.

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

а если в 13 00

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вам его сколько раз ставить 2 или 3 раза в день?

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

3

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Утром ввести между 6-8 утра и лежать до начала сборов в клинику. Вымыть остатки одеться и в клинику.

Дальше смотря сколько по времени вам добираться домой. Можно ввести и в клинике после переноса, если до дому вам 2 часа.

0
04.03.2013
планирую беременность Петрозаводск

я вставляла утом, перенос был в 10:00 мне так врач сказал

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибки

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вопрос....как вам тогда делали перенос если там у шейки эта меловая жижа? Сам прогестеро за 2 часа уже впитается.....а вот остатки оболочки у меня не хотят выходить сами (может конечно я глубоко его ввожу) и мне приходится их вымывать самой. У вас оболочка сама полность за 3-4 часа выходи?

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

когда как!!!

0
04.03.2013
планирую беременность Петрозаводск

врач сама все почистила,а про остатки она сказала тебя это не должно беспокоить оно само все очистится и самой вымывать там ничего не надо (не лезте руками куда не надо,не надо ни чего там вымывать от этого будет только хуже -эти слова она сказала на повышеных тонах)

0
05.03.2013
Ростов-на-Дону

не буду!!!

0
05.03.2013
планирую беременность Петрозаводск

вот и умничка

0
05.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мне сказали утром не вставлять, когда домой после подсадки придешь, вставишь.

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а если перенос после обеда или вообще в 16-00?

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
То утром нужно вставить, как раз выйдет до этого времени.
0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

утром вставлю!!!!

0
05.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Надо чтоб было часов 5-6 до подсадки, тогда можно вставить, посто доку больше работы, все вычищать там надо будет.
0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибочки!!!!

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
я утренний пила, а потом после переноса вставила дневной!!!
0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

наверное и я так сделаю !!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
удачи@@@@@@@@@@@@
0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибо Катюша ты очень добрый человечек!!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо, мне очень приятно мы здесь все добрые)))) только поэтому у нас здесь так дружно

0
04.03.2013
Туапсе

Марии Александровне,это не помешает)можешь с утра вставить...а можешь сразу после подсадки когда лежать будешь...она так всегда говорит

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибо Дашуль!!!

0
05.03.2013

утром не вставлять.Взять с собой на перенос,утреннюю дозу.

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибки

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я вставляла. И врач говорила, что надо. 

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Я вставляла утром в 8:00, но у меня перенос был в 16:00, после переноса сразу второй раз вставила
0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

у меня в 13 00 перенос значит после поставлю

0
04.03.2013

незнаю про утрик,но крайнон утром в день до подсадки невставляют,после ставят

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибо

0
04.03.2013
Москва

надо и перед переносом и после

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибо!!!

0
04.03.2013
Москва

удачи!!!

0
04.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Можно после переноса вставить в палате

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибо

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Утрик дома, сразу после переноса.

0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

ясно а то врачу звонить не хочу...

0
04.03.2013
В ожидании протакола... Скоро пункция.. страшно

Похожие записи