Войти

Скоро пункция.. страшно

Мне очень от гиперы (в легкой форме) помогал тыквенный сок    Все получится)))

0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

я не очень к тыкве как то.... лучше креветок или мяса))

0
06.03.2013

Ха!! Думаешь я его всей душой люблю?:))) Как себя чувствуешь?

0
06.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

получше , покалывания есть внизу живота, но не сильно чувствительные, так немного дискомфортно. а так лежу болдею, муж рядом и ноут на столике) что еще для счастья надо))

0
06.03.2013

Ну и замечательно. Согласись, что страшно, но реально совсем ничего страшного нет. Пункция самое неприятное в протоколе. 

0
06.03.2013
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

Лили, твой муж прав абсолютно  из-за воскресенья не перенесут, не волнуйся! В Нова-клиник врачи выходят тогда, когда надо, даже если у них выходной! Живот раздуло, наверное все же гипера небольшая, ты воды побольше пей, да в туалет бегай. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мое заразное апчхи на тебя!!!!!!! 

0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!!!!!!!!! ух вся искупалась в чихах!Теперь главное, чтоб помогло!

0
06.03.2013
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

 держу кулачки за тебя

0
07.03.2013
Капля
Тюмень

Меня до си пор тока валерьяночка успокаивает) и вам советую) я у своего врача спрашивала так как сильно нервная дак она чуть ли не в обязательном порядке мне 3 раза в день сказала пить! Так сказать спокойствие только спокойствие)) 

А к вздутию живота привыкай)) И пошли куда подальше работу! Законный больничный! Особенно не вздумай рваться на работу после подсадки!!

 

0
04.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

да я особо не рвусь. взяла на сегодня-завтра 2 дня за свой счет , а с понедельника на 4 дня остатки отпуска с прошлого года решила взять

0
06.03.2013

То что твориться у тебя в голове мы немного догадываемся (сами такае!!!)

Муж у тебя умничка и говорит правильные вещи!!! Нужно успокаиваться!!!

То что живот раздуло - это нормально!!!

Желаю тебе удачи!!! Пусть все пройдет на отлично

0
04.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо Катюш!

0
06.03.2013
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже в среду пункция, клеточек много созрело около 20, тоже переживаю, волнуюсь, но очень надеюсь, что все будет хорошо! Сегодня ночью сделала самый важный укол Прегнила 2х5000ЕД. И жду жду жду!!!!

0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

как все прошло? мы прям синхронно!)))

0
06.03.2013
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Все хорошо у меня взяли 18 клеточек, живот немного болит, подсадку делать не будут, т. к. прогистерон повышен.

А у тебя как самочувствие, сколько клеточек, когда подсадка!

Молюсь за нас и наши клеточки 

0
07.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Дорогая, все будет хорошо, успокойся!!!! чашечка молотого кофе с утра завареного кипятком вплоть до подсадки поможет избежать гиперы. Будь умничкой у тебя все получится. Муж  то какой молодец, а ведь наверняка нервиничает побольше твоего!!!! мысль материальна, так что визуализируй как берешь свою кроху на руки. тьфу на тебя!!

0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Я прям мечтаю об этом)) сейчас вяжу кукол очередных и думаю, что скоро буду игрухи для своего или своей вязать)) 

0
06.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Конечно раздуло, ты же сейчас как курочка-наседка яйца высиживаешь:) Побольше воды, точнее витаминные напитки, их еще спортсмены пьют, незнаю как они у вас называются, спроси у врача они знают. Ну и белка по больше ещь. Удачи!

0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

вот уж точно курочка-наседка)) спасибо

0
06.03.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да не переживай ты так, все будет хорошо)) залезешь на кресло, уснешь, проснешься , дело сделано))) спокойно поедешь отдыхать, а врачи в этом деле пунктуальны)))

0
04.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

так и было все) спасибо за поддержку

0
06.03.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Теперь береги себя и держи кулачки чтоб бусины рости

0
06.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

живот раздуло - пей побольше!! не меньше 2 литров в день! еще кушай все белковое - курицу, творог, белковые коктейли пей, а то гипера накроет.. 

Удачи тебе завтра!!! 

0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо, моя хорошая! слава Богу все кончилось!

0
06.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Удачи,пусть всё получиться! Побольше пей воды и ешь криветки,там белка больше,белок с гиперой бореться!

0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
06.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Живот раздуло-это нормально. Все-таки ямчники растут. Они сейчас как ежики))) под конец будет казаться, что вы вот-вот яйца нести начнете. Если надо, думаю, врача Вашего вызовут для пункции. Нервничать не стоит, все хорошо будет. Удачи!

0
04.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо! 

0
06.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Приветик ! А я прям каждый день о тебе думаю и переживаю как ты там !!!! Держись мы с тобой все будет супер !!!!

0
04.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Через час выезжаю.. подтрясывает...

0
06.03.2013
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Муж прав успокойся подумай о чем нибудь таком что тебя успокоит вспомни вид на спокойное течение реки...удачи тебе!!!
0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо за поддержку!

0
06.03.2013

у меня тоже пункция 6.03, и я тоже схожу с ума!!!!!!!! У меня 5 фоликулов...а ты как посчитала, что подсадка в воскресенье? я думала, что в понедельник...

0
05.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

я думала, что день пункции считается же. или я неправильно посчитала?? как пункция?

0
06.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Давай без лишних нервов! Диета белковая, поменьше соли и побольше воды! Все будет хорошо, но надо себя беречь и мужа слушаться!
0
04.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

 я стараюсь) муж меня прям в оборот взял)

0
06.03.2013
Elza
Сандра-Виктория, 12 лет 3 месяца Севилья

Да нет не бойся, не заметишь, как все быстро и удачно пройдет!

0
04.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо за поддержку! сюда захожу и как-то успокаиваюсь

0
06.03.2013
крио... За рулем после пункции

Похожие записи