Девочки, на 6 марта назначена пункция. Пока намечается 7 больших фолликов и 2 не очень больших. Жду среды, меня всю прям колбасит иногда. А еще на работе не унимаются, не отпускают на больничный. Кое как выбила 2 дня 6 и 7, чтоб полежать после пункции. Если все хорошо будет, то подсадка будет в воскресенье. Интересно, а не перенесут из-за этого? Я вот призадумалась... Ну я знаю, что бывали случаи, когда врачи выходили, надеюсь и Виталий Олегович выйдет. У меня видимо уже нервное, муж просит успокоиться, а то потомство начнет нервничать вместе со мной. Я ему говорю, что там только клеточки еще растут, а он так серьезно заявил, что там растут его дети и надо успокоиться. Живот немного раздуло, это нормально ? Ох девочки, кто бы знал, что у меня сейчас в голове творится, не в сказке сказать не пером описать...
получше , покалывания есть внизу живота, но не сильно чувствительные, так немного дискомфортно. а так лежу болдею, муж рядом и ноут на столике) что еще для счастья надо))
Ну и замечательно. Согласись, что страшно, но реально совсем ничего страшного нет. Пункция самое неприятное в протоколе.
Лили, твой муж прав абсолютно
из-за воскресенья не перенесут, не волнуйся! В Нова-клиник врачи выходят тогда, когда надо, даже если у них выходной! Живот раздуло, наверное все же гипера небольшая, ты воды побольше пей, да в туалет бегай. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мое заразное апчхи на тебя!!!!!!! 
Меня до си пор тока валерьяночка успокаивает) и вам советую) я у своего врача спрашивала так как сильно нервная дак она чуть ли не в обязательном порядке мне 3 раза в день сказала пить! Так сказать спокойствие только спокойствие))
А к вздутию живота привыкай)) И пошли куда подальше работу! Законный больничный! Особенно не вздумай рваться на работу после подсадки!!
да я особо не рвусь. взяла на сегодня-завтра 2 дня за свой счет , а с понедельника на 4 дня остатки отпуска с прошлого года решила взять
То что твориться у тебя в голове мы немного догадываемся
(сами такае!!!)
Муж у тебя умничка и говорит правильные вещи!!! Нужно успокаиваться!!!
То что живот раздуло - это нормально!!!
Желаю тебе удачи!!! Пусть все пройдет на отлично
У меня тоже в среду пункция, клеточек много созрело около 20, тоже переживаю, волнуюсь, но очень надеюсь, что все будет хорошо! Сегодня ночью сделала самый важный укол Прегнила 2х5000ЕД. И жду жду жду!!!!
Все хорошо у меня взяли 18 клеточек, живот немного болит, подсадку делать не будут, т. к. прогистерон повышен.
А у тебя как самочувствие, сколько клеточек, когда подсадка!
Молюсь за нас и наши клеточки 


Дорогая, все будет хорошо, успокойся!!!! чашечка молотого кофе с утра завареного кипятком вплоть до подсадки поможет избежать гиперы. Будь умничкой у тебя все получится. Муж то какой молодец, а ведь наверняка нервиничает побольше твоего!!!! мысль материальна, так что визуализируй как берешь свою кроху на руки. тьфу на тебя!!
Я прям мечтаю об этом)) сейчас вяжу кукол очередных и думаю, что скоро буду игрухи для своего или своей вязать))
Да не переживай ты так, все будет хорошо)) залезешь на кресло, уснешь, проснешься , дело сделано))) спокойно поедешь отдыхать, а врачи в этом деле пунктуальны)))
живот раздуло - пей побольше!! не меньше 2 литров в день! еще кушай все белковое - курицу, творог, белковые коктейли пей, а то гипера накроет..
Удачи тебе завтра!!! 
Удачи,пусть всё получиться!
Побольше пей воды и ешь криветки,там белка больше,белок с гиперой бореться!
Живот раздуло-это нормально. Все-таки ямчники растут. Они сейчас как ежики))) под конец будет казаться, что вы вот-вот яйца нести начнете. Если надо, думаю, врача Вашего вызовут для пункции. Нервничать не стоит, все хорошо будет. Удачи!
Приветик ! А я прям каждый день о тебе думаю и переживаю как ты там !!!! Держись мы с тобой
все будет супер !!!!
у меня тоже пункция 6.03, и я тоже схожу с ума!!!!!!!! У меня 5 фоликулов...а ты как посчитала, что подсадка в воскресенье? я думала, что в понедельник...
я думала, что день пункции считается же. или я неправильно посчитала?? как пункция?
лучше креветок или мяса))
держу кулачки за тебя
вот уж точно курочка-наседка)) спасибо
спасибо, моя хорошая! слава Богу все кончилось!
я стараюсь) муж меня прям в оборот взял)