Войти

За рулем после пункции

Мама двоих (24 года, 13 лет)

У меня после пункции было очень сонное состояние, внимание полностью рассеянное, живот тянуло, пока муж вез меня домой -я спала.

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Викуль, а ты после пункции не находилась в клинике часа 3, тебе не делали капильницы?

0
05.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Час после пункции я лежала, спать не хотелось, точнее, в полудреме каком-то. Капельницу не делали. Я езжу по Москве за рулем, знаю, что это такое. Водительский стаж -16 лет. Зачем нервничать?

0
05.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня было 4 пункции, после одной была уверенна, что смогла бы сесть за руль, но никогда даже не буду рисковать. Дурь из головы у меня полностью около часа выходит, но у меня мало фолликулов и не долгий наркоз. Находилась в клинике с момента пункции максимум минут 30. Вот полсе переноса везу себя сама.

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

После наркоза внимание и реакция заторможенная,нельзя рисковать другими людьми!

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да, Вы правы, этого я и боюсь, только бы ни кому не навредить.

0
05.03.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
все зависит от тебя, я думаю. я всегда ездила через час после пункции. ну, есть заторможенность, она пройдет после часа-полутора езды. а захочешь, остановишься и поспишь. ну, если на работу к определенному времени не нужно будет. в общем, выбирай, как тебе комфортнее. а ездить точно можно.
0
06.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

все по-разному отходят от наркоза,со мной лежала женщина , она после пункции подскочила,оделась,села за руль и поехала на работу,а у меня голова кружится,сил нет,домой еле добралась,приехала и вырубилась.Мне кажется лучше не рисковать.

0
05.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Лучше не надо. Я после второй пункции чувствовала себя нормально, так мне казалось, но за мной подруга приехала, и всю дорогу смеялась надо мной , я вела себя как пьяная. Хотя сама была уверена, что мисс адекватность ))))

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Леля, все зависит от наркоза. После первых 4-х пункций я бы не рискнула садиться (стаж 17 лет), так как отходила тяжело. Потом, в другой клинике, после 3-х пункций ездила на дачу сама (1,5-3 часа)

0
05.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы не рисковала, у всех состояние разное, трудно предсказать как поведет себя организм, тем более если это первый раз. 

Лучше перестраховаться  и вызвать официальное такси, благо выбор их огромен. 

0
05.03.2013
Москва

Может будет для Вас аргументом. Если попадете в аварию (не дай Бог, конечно), Вы по определению будете виноватой, потому как у Вас в крови обнаружат психотропные вещества.

0
05.03.2013
Москва

ну за руль в любом случае садиться после наркоза нельзя,все переносят индивидуально,неизвестно как поведет себя организм

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я бы не стала садиться за руль, даже в памятке написано,что после нельзя управлять транспортным средством!

0
05.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Лучше на метро или др. общ. транспорте

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да в том то и дело, на метро получается 3 пересадки, на машине 30 минут, если с пробками час почти по прямой, таксистам  не доверяю!!! Просто если совсем голова не  будет соображать, то на такси придется. 

0
05.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

понятно, просто у меня 2 пункции прошли хорошо, а после 3 я очень плохо себя чувствовала

0
05.03.2013
Пермь

Я без проблем доехала за рулем, позади 6 пункций

0
05.03.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

7 пункций..и всегда была за рулем..

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Лучше на такси имхо

0
05.03.2013
Скоро пункция.. страшно как подготовиться к КРИО?

Похожие записи