Войти

Приступаю!

Нижний Новгород

Я пурегон хорошо переносила в первом протоколе, ни каких побочек, взяли 20 клеточек, от него даже синяков не было, а щас вот на Гонале живот синий.

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

живот говорите синий?а у меня гонал...от чего вообще зависит выбор препарата?

0
04.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

аааааааа

у меня тоже Гонал

0
04.03.2013
Нижний Новгород

Да синеватый(( но не вот как страшно, а препорат я не выбирала, врач сама решает, не переживайте, у всех по разному, кому что подходит! Всё будет хорошо!!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого...синяки такие сильные???????????

0
04.03.2013
Нижний Новгород

Ну не сильные, но есть, на Пурегоне не было, а значит у тебя ни чего плохого не будет, только хорошее!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

дадададададдада!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

привет коллега!

сегодня тоже начала колоться, но в этот раз др препарат

У меня от Пурегона не было никаких побочных действий, может еще что было оч мало фолликулов

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Юлек,а какая у тебя была дозировка пурегона?? у меня 100 ежедневно в течении 6 дней..потом узи..

0
04.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Лиз , не помню

дома посмотрю записи и напишу

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

окей! жду!

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

У меня дозировка была 4 дня по 150 потом три дня по 100. Побочки не было. Удачи тебе

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо большое Ань!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Кроме распухших яичников , где то к концу стимуляки ни че не было, клеток много поэтому ходила как утка.. больно уже было...стимулировали 15 дней длинный прот.
0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого! татусь,а мне вроде как пока что 6 дней пурегониться..я в коротком протоколе! я так переживаю не мало ли мне назначили..ужас..но думаю 11-го видно все будет и там назначат еще что нибудь,если мало будет..???

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да конечно назначат если мало будет, я в коротком тоже думала одной ампулой на 600 обойдусь а оказалось еще надо покупать, ни че ж не знала тогда , стимулировались дней 10...
0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а я на 7й  день стимуляции к ним иду получается..а не поздняк добавлять то будет??? ладно фиг с ним..им виднее..я в релаксе))))) пускай работают)))))))

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Не добавлять а продливать...это получается 10 день ц и добавить и продлить до 15 дня вполне хватит что бы что то изменить допустим....
0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ага..теперь поняла!!! татусик,спасибочки!!!!!

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну с Богом

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Катюшка,как и договаривались!!!!!! теперь моя очередь тебя обрадовать!!!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

я очеь очень жду  верю в твой успех!!! я вообще думаю, что мартовская компания пройдет успешно!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

с такими успехами действительно сложно не верить в лучшее!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я себя чувствовала как обычно,никаких изменений не было во время протакола!!!!Думаю и у тебя будет все гуд!!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

все хорошо..это хорошо!! тоже думаю ничего особо не почувствую...по крайней мере не жду никаких симптомов побочных..

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

 Я тоже уже хочу в протакол!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

потерпи немнооожечко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и будем за тебя кулаки держать и поддерживать!!!!!!!!!!!!!!!! а потом радоваться будем!!!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
04.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Если печень не очень пей в протоколе эссенциале, а если хорошая, то не будет тошноты и головокружения

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

печень..хм..вроде никогда жалоб не было...даже и не знаю что с ней и где она живёт)))

0
04.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ну тогда всё ОК будет

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
04.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Доза у тебя маленькая 100, так что нечего незаметишь

0
04.03.2013
Москва

Лизок давай уже порадуй мамочку свою. @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ага,она ооочень ждет внуков)))) муженька тоже переживает! а я спокойна) самая спокойная из них всех))

0
04.03.2013
Москва

Ну это самое главное, значит всё будет так, как ты захочешь... С Наступающим ЛИЗ!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Наташенька,спасибо большое прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!!! 

0
04.03.2013
Москва

0
04.03.2013

Приветик, подскажи, а что еще, кроме пурегона, назначили и зачем консультация с анастезиологом, чтобы просто поговорить за деньги? Я в маму скоро собираюсь, а чего-то ничего не знаю, как у них там все происходит!  

0
05.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

приветик Юль, узи фоликов и консультация анастезиолога бесплатная) это входит в программу эко. у меня сейчас в поддержке фолацин, вит Е, ангиовит, пурегон 100 ежедневно до узи, тержинан вагинально на ночь, курантил 2 раза в день. происходит все хорошо,спокойно,всегда объясняют зачем и как и куда. я на этот счет спокойна,просто расслабилась и доверилась врачам ...мне спокойно и все нравится.

0
05.03.2013

Получается только 1 укол, остальное таблетки? У меня после длинного протокола прям боязнь уколов!

0
05.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да 1 укольчик в день)

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У меня никаких побочек не было. Ни от пурегона ни от цетротида. Он мне хорошо подошел- 17 ЯК взяли. 

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

класс!!!! а удачный протокол на пурегоне был?

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Удачный был крио.Криошки на пурегоне,если так можно выразиться :)

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

здорово как!!!!!! растите большие!!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я легко переносила стимуляцию, хуже было после переноса, когда утрожестан пошел в ход))

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

буду знать! спасибо!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Там тоже нормально, только мокро))) спать хочется и капризной становишся. Все у тебя будет хорошо!!!! Я даже не сомневаюсь в этом!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо Валюш!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Удачииииииииииииииии и прекращай думать, что именно у тебя пойдет что-то не так!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да Василисик,ты права..что то я эмоцианальна очень!))))))))))

спасибо тебе огромное! всегда меня на место ставишь))))))))))))

 

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

хи хи ну кто то же должен наставлять тебя на путь истинный 

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

дадададда! спасибо тебе!!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Нижний Новгород

И доза пурегона у меня была 300, а у тебя 100, ни чего не почувствуешь! Удачи! пусть всё получится!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Юлечек,спасибо тебе огромное!!!!!

0
04.03.2013
Нижний Новгород

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Капусточка поздравляю тебя с началом победного протокола и желаю удачи и трёхзначного ХГЧ!!!Пурегон,как мне кажеться самый лучший препарат,у него минимальные побочные эфекты и то вредких случаях!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо дорогая!!!!!! мне тоже так же объясняли..но я такооой чайник)))))

0
04.03.2013
Москва

У меня не было особо побочных эффектов, единственное иногда вечером голова болела.

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну это по разным причинам возможно..а что сильно болела???

0
04.03.2013
Москва

 Нет не сильно.

0
04.03.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

кололась пурегоном.. вообще ни каких побочек не было.. все проходило отлично... 

поздравляю с началом протика))

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибки!!!!!

0
04.03.2013
планирую беременность Москва

Ой, Капусточка, зажала кулачки  Удачи 

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо Светик!!!!!! держим кулачки! не отпускаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@

0
04.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Пурегон не доставил мне ни каких проблем!!!! Удачи тебе в протоколе!!!!!Пусть все задуманное сбудется!!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо Люлюсик!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лизочка, теперь и я в твоем посту отпишусь!удачи огромной, пусть сбудется мечта!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мы с тобой на низком старте)))))

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да Анечка,дай Бог все будет хорошо и мы порадуем своим трехзначным!!!!!!!!!@@@@@@@

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Колола в цикле с инсеминацией.Абсолютно без побочек.Суперудачного протокола!!!!!!!!лопай побольше беременных конфет они в холле в Маме в вазочках лежат!мол заряженые)))
0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ага,ем их)))) мой на меня как на голодную смотрит всегда))) а я прям себе на живот эту коляску ставлю и ем)))))

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Капуста, поздравляю! Давай теперь мне месячные присылай на этот цикл. А то я все еще жду...... Удачного протокола! Победы и с Богом!
0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Сашуль,спасибки! забирай месячные,забираааай(интересно а прокладками закидывают?))) короче вещаю-завтра придут твои месячные..послезавтра край!!!!!! и жду тебя в протоколе победном!!!!!! и тебе удачи огроменной!!!!!!!!!!!!!!!!! зажали кулаки и с БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Москва

Привет, ну давай, удачи!!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ивааанушка! спасибооо! и тебе удачи огромной!!!!!!! я в понедельник 11-го еду..тебя там не будет случайно???

0
04.03.2013
Москва

Привет, слушай а я пока не знаю.. Я сегодня к четырем поеду, потом напишу, огда в след раз

вдруг встретимся?????

0
05.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

окей,отпишись тогда потом!!!! удачки!!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Капуста,я в тебя верю !!!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо Оленька!!!!!!!

0
04.03.2013

у меня болел живот,но у меня была большая доза 350 в день,а так все нормально было,менопур побольнее)) Давай удачи тебе!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое прибольшое!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Ооо, поздравляю, давай-давай!!! Не морочь себе голову, у тебя не будет никаких побочек, а все буде супергуд:-)
0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

хехехе))) я я я супагуд супагуд!!!!!! ну окей! потом отпишусь о своем состоянии))) спасибки!

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

никаких побочек не было. Победного протокола!!! держу кулачки!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Янис,спасибо,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Поздравляю с началом победного протокола!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо большое!!!!!! держу кулаки!!!!!!@@@@@@

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

У меня вообще никаких побочек не было. Только похудела немножко.

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ой,а вот это мне как раз на руку!))))

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Лиза!!! Удачи и победной долгожданной беременности!!!
0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Сашенька!!!!! спасибо огромное,моя хорошая!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Во скока ты 11го едешь?) У меня в 14 30прием
0
05.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

у меня в 11.30 узи,и в 12.00 анастезиолог!))) разминёмся(((((((((

0
05.03.2013
Москва

Удачи!!!!!!! Много-много!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасиииибо!!!!!!!

0
04.03.2013
Москва

думаю что у всех все индивидуально 

0
04.03.2013
Мама девочки (11 лет)

УДАЧИ!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибочки!

0
04.03.2013
Подсадка Пункция состоялась!

Похожие записи