Ну вот,милые,прошла и моя пункция,а это значит,что я ещё на шажок ближе к своей мечте!Господи,помоги клеточкам теперь делится и развиваться!!!Их 8 и я их всех люблю!!! P.S.Девченочки,всем огромное спасибо за поддержку и пожелания!!!Извините,что не могу ответить каждой,мы остались в Москве,а тут в гостинице с инетом как-то не очень
Пусть твои девочки подружатся с мальчиками мужа 
.
.