Войти

Пункция состоялась!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Удачи вашим клеточкам        

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!
0
04.03.2013
Мама мальчика (9 лет) Тула

Удачи @@@.  Пусть твои девочки подружатся с мальчиками мужа .

И как итог .

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Удачи! Пусть всё получиться!!!

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

держим кулачки на удачу

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

хороший результат! пусть все оплодотворятся, делятся и развиваются как надо!!!

удачи @@@@@@@@@@@

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Все будет хорошо! Скоро они будут у мамы в теплом домике )))

0
04.03.2013
планирую беременность Люберцы

Поздравляю! Пусть все развиваются и ждут вас!!!

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

с Богом!!!!!!

0
04.03.2013
планирую беременность Москва
Спасибо!!!!!
0
04.03.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

А подсадка еще неизвестно, когда будет?

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

поздравляю с прекрасным урожаем:)

0
04.03.2013
Приступаю! 6 марта подсадка

Похожие записи