1 марта сделали пункцию..9 клеточек, вторая попытка, делали ЭКО+ИКСИ. Врач позвонила вроде все оплодотворились, 6 марта на посадку, вроде все уже проходила, но все равно волнуюсь..молю господа чтоб все получилось.
планирую беременность
Армавир
6 марта подсадка
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или мальчишечку, или девчиночку!
0
04.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Дай Бог, чтобы все было только удачно и забеременительно, с трехзначным ХГЧ и легкой беременностью, держу кулачки на подсадочку@@@@@@@@@
0
04.03.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Удачи!!!Всё будет хорошо!!!У меня 7подсадка!!!
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Армавир
Спасибо!! Все у нас должно быть хорошо!!!
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Армавир
Спасибо!! Надеюсь у нас все получится!!!!

0
04.03.2013
Ответить
планирую беременность
Люберцы
Верь и надейся, все будет хорошо, настраивайся на это!!!! А я буду держать кулачки за тебя и твоих крох @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.03.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Армавир
Спасибо! я верю что все будет хорошо!
0
04.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
желаю большущей удачи! пусть все получится! дай Бог,чтоб ваши бусинки остались в вашем пузике на 9 месяцев!
0
04.03.2013
Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

