Войти

6 марта подсадка

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!
0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо за стихи и позитив!

0
04.03.2013
Nata
Москва

удачи!все будет хорошо,держим кулачки!

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Тебе тоже удачи!!!! Чтобы все получилось как задумалось!!! буду держать кулочки

0
04.03.2013
Nata
Москва

0
05.03.2013

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо!!Вам тоже удачи!!!!

0
04.03.2013

0
04.03.2013
Ира
Планирую Тамбов

у меня тоже подсадка завтра...

0
05.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Удачи!!!все получится!

0
05.03.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Удачи!!!!!!!!!!!!
0
05.03.2013
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Дай Бог, чтобы все было только удачно и забеременительно, с трехзначным ХГЧ и легкой беременностью, держу кулачки на подсадочку@@@@@@@@@

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спаибо большое!!

0
04.03.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Удачи!!!Всё будет хорошо!!!У меня 7подсадка!!!
0
05.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Удачи!!! Чтобы крошки прижились!!!

0
05.03.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибо,взаимно!!!
0
05.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо!! Все у нас должно быть хорошо!!!

0
05.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Всё получится!!!!!! Обязательно!!!!

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо!! Надеюсь у нас все получится!!!!

0
04.03.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

Удачи, Любонька вам!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо!!!

0
04.03.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Верь и надейся, все будет хорошо, настраивайся на это!!!! А я буду держать кулачки за тебя и твоих крох @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо! я верю что все будет хорошо!

0
04.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

желаю большущей удачи! пусть все получится! дай Бог,чтоб ваши бусинки остались в вашем пузике на 9 месяцев!

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо большое!

0
04.03.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Дай БОХ,что бы все получилось,теска!!! АПЧИХииииииииииииииииииХ на тебя,лови и заражайся!!

0
04.03.2013
Любимая
наша малышка, 9 лет 8 месяцевпринц, 8 лет 10 месяцев Армавир

Спасибо! поймала твой чиххххх!

0
04.03.2013
Пункция состоялась! Перенос моих снежинок состоялся!!!

Похожие записи