Войти

6 марта подсадка

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!
0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо за стихи и позитив!

0
04.03.2013
Москва

удачи!все будет хорошо,держим кулачки!

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Тебе тоже удачи!!!! Чтобы все получилось как задумалось!!! буду держать кулочки

0
04.03.2013
Москва

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо!!Вам тоже удачи!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
04.03.2013
планирую беременность Тамбов

у меня тоже подсадка завтра...

0
05.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Удачи!!!все получится!

0
05.03.2013
планирую беременность Москва
Удачи!!!!!!!!!!!!
0
05.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Дай Бог, чтобы все было только удачно и забеременительно, с трехзначным ХГЧ и легкой беременностью, держу кулачки на подсадочку@@@@@@@@@

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спаибо большое!!

0
04.03.2013
планирую беременность Москва
Удачи!!!Всё будет хорошо!!!У меня 7подсадка!!!
0
05.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Удачи!!! Чтобы крошки прижились!!!

0
05.03.2013
планирую беременность Москва
Спасибо,взаимно!!!
0
05.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо!! Все у нас должно быть хорошо!!!

0
05.03.2013
Нижний Новгород

Всё получится!!!!!! Обязательно!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо!! Надеюсь у нас все получится!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Удачи, Любонька вам!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо!!!

0
04.03.2013
планирую беременность Люберцы

Верь и надейся, все будет хорошо, настраивайся на это!!!! А я буду держать кулачки за тебя и твоих крох @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо! я верю что все будет хорошо!

0
04.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

желаю большущей удачи! пусть все получится! дай Бог,чтоб ваши бусинки остались в вашем пузике на 9 месяцев!

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое!

0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Дай БОХ,что бы все получилось,теска!!! АПЧИХииииииииииииииииииХ на тебя,лови и заражайся!!

0
04.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо! поймала твой чиххххх!

0
04.03.2013
Пункция состоялась! Перенос моих снежинок состоялся!!!

Похожие записи