2 ф, 1 яц. Господи, пусть все будет хорошо! 
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Дай Бог! Оль, держу кулачки крепко!
0
18.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо, Ань. Сегодня сказали, что оплодотворилась нормально ТТТ. Сегодня же узнала, что мужу вчера шепнули, что она малек недозревшая. Блин. 

0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Всё нормально, дыши глубже! Всё будет хорошо)
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Интересно, а дорощенные подсаживали кому-нить или нет и что из этого получалось
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Что значит дорощенные? Скольки это дневочки?
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Я пока не про эмбрион, я пр яц. Они бывают зрелые, незрелые и недозрелые. Вот у меня как раз недозрелый.
0
19.09.2014
Ответить