Войти

Мой подарок от Мимозки!!!

планирую беременность Москва

Лана молодчинка! А я недавно начала слоников собирать))) поздравляю с подарочком!!!

0
04.03.2013

Спасибо!!! И меня слоник очаровал. 

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ой ееей, чож закрыла описание, куда слоника надо поставить???:)
0
04.03.2013

Ой, пардон. Не подумала. Исправляюсь - "данного слоника необходимо поставить на западе (так как это направление -сектор детей (в том числе будущих). Активизируя это сектор, вы притягиваете в свою жизнь счастье материнства, заботитесь о здоровье, развитиии и благополучии своих детей!" 

0
04.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибочки Елочка, попробую отыскать этот запад:))
0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну слоник очаровал всех,  и я не исключение

0
04.03.2013

0
05.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Прекрасный подарок!!!!! Пошла покупать слоника))))

0
04.03.2013

Вот и я уже чуствую, что одного слоника мне мало 

0
05.03.2013
Мама девочки (11 лет)

Очаровательный слоник, буду себе тоже токого искать)))

0
04.03.2013
Москва

ааааа мама дорогая Слонииик!!!!

0
04.03.2013

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

слоники просто очаровательны )))

0
05.03.2013

вау какой подарок,слоник просто прелесть

0
04.03.2013
мой подарочек от мимозки! Моя прекрасная мимозка!!!!!!!!!!

Похожие записи