Привет всем экошечкам! У меня сегодня 7 ДПП и на тестике появилась вторая полосочка (светленькая такая, что даже кажется нереальной). Вот лежу и мучаюсь... чувтва разрывают на кусочки - то плачу, то ликую... Понимаю, что это еще не показатель, но это же уже маленькая надежда... Боюсь даже мужу заикаться - он мне настрого запретил тесты делать, а я сорвалась... Ну вот хоть вам душу немного излила)))) Уффф полегчало даже....
первый призрак надежды...)))
Спасибочки) 11 марта на сдачу... Эх, пусть у нас все будет трехзначно!!!!!
ух ты, как рано..))) везет, а мне еще недельку мозг себе выносить)))))
Если уколов хгч не было в поддержке-это хороший знак,тьфу-тьфу!!!Моей "полосочке" на 6 ДПП-уже 10 месяцев)))Сделай еще один-для успокоения души!Пусть все будет беременно!!!
Уколов не было!))) Вот жду завтрашнего утра... (этот тест сделала сегодня ближе к вечеру)! Спасибо за поддержку!) А ВАМ расти здоровенькими и красивыми!
У меня тоже пятидневочки)))) но ХГЧ пока сдавать не буду.... - страшновато... Подожду пока пару дней))) А тебе ведь скоро уже на УЗИ - удачи!!!!
Ой, ой, ой, как здорово
теперь ждем трехзначного
всё будет хорошо!!!!вот увидишь)))мы тут в курсе!!!будь на позитиве главное!
Я уже на нем)))!!! Хожу, улыбаюсь, как дурочка, а самой кричать хочется!!! Дай Бог, что бы полосочка темнела день ото дня...!
Верь в своего малыша! Ждём трёхзначного ХГЧ !!!
Это же супер-пупер!!! Подождите до 10ДПП и сдайте на хгч ))) оан же просто так появилась )))
Девочки!!!! спасибо огромное! С утра зашла, а тут столько позитива!!!!
у меня на 12ДПП ещё слабенькая показывала,так что не расстраивайтесь а ждите ХГЧ!!!!!
Не боись))) у меня тест еле как на 13 день стал показывать!!!
Спасибо!