Войти

первый призрак надежды...)))

Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!! У меня тоже сегодня 7 ДПП, но мои тесты меня не хотят радовать. Вам когда ХГЧ сдавать?
0
05.03.2013
Орехово-Зуево

Спасибочки) 11 марта на сдачу... Эх, пусть у нас все будет трехзначно!!!!!

0
05.03.2013
Санкт-Петербург
А мне врач назначил на 9 ДПП, пойду 7 марта сдаваться!!!
0
05.03.2013
Орехово-Зуево

ух ты, как рано..))) везет, а мне еще недельку мозг себе выносить)))))

0
05.03.2013
Санкт-Петербург
Как я тебя понимаю!!! Но, если честно немного страшно, а вдруг будет отрицательный результат? А так, до ХГЧ в душе живет надежда.....
0
05.03.2013
Орехово-Зуево

все у нас будет положительно и обязательно!!!

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Если уколов хгч не было в поддержке-это хороший знак,тьфу-тьфу!!!Моей "полосочке" на 6 ДПП-уже 10 месяцев)))Сделай еще один-для успокоения души!Пусть все будет беременно!!!

0
05.03.2013
Орехово-Зуево

Уколов не было!))) Вот жду завтрашнего утра... (этот тест сделала сегодня ближе к вечеру)! Спасибо за поддержку!) А ВАМ расти здоровенькими и красивыми!

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки,будем стараться!!!И апчхи материнским чихом!!!!

0
05.03.2013
Орехово-Зуево

поймала))))

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Я тоже на 7 день увидела вторую слааабую полосочку, и для успокоения души побежала срочно сдавать ХГЧ, результат все подтвердил 35,8 для пятидневочек это уже нормально.вчера был 12 ДПП ХГЧ 448.так что верьте все будет хорошо!
0
06.03.2013
Орехово-Зуево

У меня тоже пятидневочки)))) но ХГЧ пока сдавать не буду.... - страшновато... Подожду пока пару дней))) А тебе ведь скоро уже на УЗИ - удачи!!!!

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ой, ой, ой, как здорово теперь ждем трехзначного

0
05.03.2013
Орехово-Зуево

...с нетерпением....Спасибо!

0
05.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

поздравляю!))) а какая попытка?)

0
11.03.2013
Орехово-Зуево

первая... вот сегодня ХГЧ сдала - 244!)

0
11.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Вау! Крутяк!!!!

0
11.03.2013
Орехово-Зуево

еще какой!!!)))

0
11.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Пусть полосочка ярчает!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Орехово-Зуево

да!да!да! только об этом и молюсь!!!!

0
05.03.2013
Ростов-на-Дону

Дай Бог 

0
05.03.2013
Орехово-Зуево

спасибо! Дай Бог каждой из нас пройти эти испытания....

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Завтра сделай ещё тест, если решишься.

0
05.03.2013
Орехово-Зуево

да я теперь и думать ни о чем другом не могу....

0
05.03.2013
Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Круто-круто. Мне тоже муж всё запретил. Но я почитала твой пост и тоже завтра с утра замочу. Нет моих сил больше ждать!!! Завтра как раз 7ДПП)))) 

0
06.03.2013
Орехово-Зуево

Удачи тебе большущей-пребольшущей!!!!

0
06.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

всё будет хорошо!!!!вот увидишь)))мы тут в курсе!!!будь на позитиве главное!

0
05.03.2013
Орехово-Зуево

Я уже на нем)))!!! Хожу, улыбаюсь, как дурочка, а самой кричать хочется!!! Дай Бог, что бы полосочка темнела день ото дня...!

0
06.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Верь в своего малыша! Ждём трёхзначного ХГЧ !!!

0
06.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Это же супер-пупер!!! Подождите до 10ДПП и сдайте на хгч ))) оан же просто так появилась )))

0
06.03.2013
Орехово-Зуево

Девочки!!!! спасибо огромное! С утра зашла, а тут столько позитива!!!!

0
06.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

у меня на 12ДПП ещё слабенькая показывала,так что не расстраивайтесь а ждите ХГЧ!!!!!

0
06.03.2013
Москва

у меня так же было.

вас можно поздравить.

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Не боись))) у меня тест еле как на 13 день стал показывать!!!

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Все будет лучше некуда!
0
05.03.2013
Орехово-Зуево

спасибо!

0
05.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Пусть и дальше полосатятся! Отличного ХЧГ тебе!
0
05.03.2013
Орехово-Зуево

ой, спасибочки...

0
05.03.2013
1-ое УЗИ 22дпп Через сколько после ВМИ происходит оплодотворение?

Похожие записи