Войти

первый призрак надежды...)))

Нина
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!! У меня тоже сегодня 7 ДПП, но мои тесты меня не хотят радовать. Вам когда ХГЧ сдавать?
0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

Спасибочки) 11 марта на сдачу... Эх, пусть у нас все будет трехзначно!!!!!

0
05.03.2013
Нина
Санкт-Петербург
А мне врач назначил на 9 ДПП, пойду 7 марта сдаваться!!!
0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

ух ты, как рано..))) везет, а мне еще недельку мозг себе выносить)))))

0
05.03.2013
Нина
Санкт-Петербург
Как я тебя понимаю!!! Но, если честно немного страшно, а вдруг будет отрицательный результат? А так, до ХГЧ в душе живет надежда.....
0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

все у нас будет положительно и обязательно!!!

0
05.03.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если уколов хгч не было в поддержке-это хороший знак,тьфу-тьфу!!!Моей "полосочке" на 6 ДПП-уже 10 месяцев)))Сделай еще один-для успокоения души!Пусть все будет беременно!!!

0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

Уколов не было!))) Вот жду завтрашнего утра... (этот тест сделала сегодня ближе к вечеру)! Спасибо за поддержку!) А ВАМ расти здоровенькими и красивыми!

0
05.03.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибки,будем стараться!!!И апчхи материнским чихом!!!!

0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

поймала))))

0
05.03.2013
Я тоже на 7 день увидела вторую слааабую полосочку, и для успокоения души побежала срочно сдавать ХГЧ, результат все подтвердил 35,8 для пятидневочек это уже нормально.вчера был 12 ДПП ХГЧ 448.так что верьте все будет хорошо!
0
06.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

У меня тоже пятидневочки)))) но ХГЧ пока сдавать не буду.... - страшновато... Подожду пока пару дней))) А тебе ведь скоро уже на УЗИ - удачи!!!!

0
06.03.2013

Ой, ой, ой, как здорово теперь ждем трехзначного

0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

...с нетерпением....Спасибо!

0
05.03.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

поздравляю!))) а какая попытка?)

0
11.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

первая... вот сегодня ХГЧ сдала - 244!)

0
11.03.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Вау! Крутяк!!!!

0
11.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

еще какой!!!)))

0
11.03.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Пусть полосочка ярчает!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

да!да!да! только об этом и молюсь!!!!

0
05.03.2013
люся
Ростов-на-Дону

Дай Бог 

0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

спасибо! Дай Бог каждой из нас пройти эти испытания....

0
05.03.2013

Завтра сделай ещё тест, если решишься.

0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

да я теперь и думать ни о чем другом не могу....

0
05.03.2013
Milana
Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Круто-круто. Мне тоже муж всё запретил. Но я почитала твой пост и тоже завтра с утра замочу. Нет моих сил больше ждать!!! Завтра как раз 7ДПП)))) 

0
06.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

Удачи тебе большущей-пребольшущей!!!!

0
06.03.2013

всё будет хорошо!!!!вот увидишь)))мы тут в курсе!!!будь на позитиве главное!

0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

Я уже на нем)))!!! Хожу, улыбаюсь, как дурочка, а самой кричать хочется!!! Дай Бог, что бы полосочка темнела день ото дня...!

0
06.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Верь в своего малыша! Ждём трёхзначного ХГЧ !!!

0
06.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

0
05.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это же супер-пупер!!! Подождите до 10ДПП и сдайте на хгч ))) оан же просто так появилась )))

0
06.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

Девочки!!!! спасибо огромное! С утра зашла, а тут столько позитива!!!!

0
06.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

у меня на 12ДПП ещё слабенькая показывала,так что не расстраивайтесь а ждите ХГЧ!!!!!

0
06.03.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

у меня так же было.

вас можно поздравить.

0
06.03.2013
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Не боись))) у меня тест еле как на 13 день стал показывать!!!

0
06.03.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
Все будет лучше некуда!
0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

спасибо!

0
05.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Пусть и дальше полосатятся! Отличного ХЧГ тебе!
0
05.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

ой, спасибочки...

0
05.03.2013
1-ое УЗИ 22дпп Через сколько после ВМИ происходит оплодотворение?

Похожие записи