Стёпа родился
Ураааааааа !!!!!!!!!!!!! Светуля, поздравляю, прям чучуть не верится)))))), просто помню как вот только был значок беременности на ББ, и уже вот оно счатье на руках ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ой как я за вас рада ! Растите крепенькими, сильными и красивыми мужчинами и конечно побольше сейчас вам вкусного молочка ! ;)
Сетуля, тебе восстановления скорейшего и всего-всего хорошего, ой сейчас такие приятные хлопоты !!!!!!!!
От всей души поздравляю вас дорогие мои !!!!!!!!!!!


Светочка!!! Поздравляю!!! От всей души!!! 



Здоровья, счастья, любви и много-много позитива!!!! Растите умничкамии маме и папе на радость!!! Храни Бог маленького Ангела! 
Светочка!!! Ура!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!
Пусть Степочка растет самым красивым, здоровым и счастливым!!! Ты теперь МАМА!!!!! 




ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! Здоровья маме и малышу!!!!




А-а-а!! Ур-ра-а!! Ба-бах, ба-бах (это салют)!!!!!
Лапушка ты наша!!! Поздравляю от всего сердца!!!
Здоровья тебе! Восстановиться побыстрее!! Удоев рекордных!!!
Малышу привет от малыша!!!
Ждем очень длинную историю во всех подробностях и в твоем фирменном стиле!!!!!
Светик, УРААААААА
!!!!
От всего сердца поздравляю с рождением сыночка
!!!!!
Желаю мамочке и малышу здоровья и счастья!!!
Дорогая моя, милая, поздравляю!!!!!!!!! Жду подробностей!!!!!!!!!!!!! ПыСы Мы, кстати, тоже решили, что если у нас мальчик, то назовем Степой! Ты скорее оклемывайся, а сыну передай, чтобы рос большим, здоровым НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ и берег маму! 


УРААААААААААААААААААААААААААА!!!
УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Светик от всей души поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!!
Ну как мы и предполагали - подарок маме на 8 марта!!!!
.
Молодец Степка маме подарок такой сделал,родился накануне 8 марта. Мужичек уже с пеленок.
Ураааааааааааааааааааааааааааа))))))) поздравляю))))) растите здоровенькими и сильными



ууууууууууууууууууууууррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!! растите крепкими и здоровыми!!!

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю !!!


Не терпится услышать подробности :))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана,дорогая поздравляю!!!
Ростите здоровенькими и счастливыми!!! 
ура ура ура, я на оди день чтоль ошиблась))) предсказывала 8 марта, а получилось 7 марта, маме подарок, молодцем
растите ,большие и здоровые 
Ураааааааа! От всего сердца поздравляю!!!!! растите здоровенькими!!!!

Светик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Отличные новости с утра 8 марта
Урааааааааааа, поздравляю. Здоровья вам. Пусть Степочка всегда только радует своихмамочку и папочку

Уррряааааааа!!!!! Степочка, расти здоровеньким и самым счастливым! Маме и папе - сердечные поздравления!!!!!!!!!!


Поздравляю всю вашу семью с таким большим праздником-рождением сыночки!!!!!Пусть растет здоровеньким и радуем папу и маму))))))))))

Ой ты господи, народился басурманин))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ой МОЛОДЕЦ, до 8 Марта успела:)))), подарочек то какой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ура, на одну экошку больше, поздравляем новоиспеченных родителей!!! Растите здоровенькими, а маме побольше вкусненького молочка.
Ооойййй урааааа!!!!!!!!!!!!! Не торопись сюда, мы подождем, малыш же главное!!!!
Здорово как, поздравляю Степку с рождением!!!! И тебя))))) 
Светик!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Прямо всей семьей ждали!!!!Стёпе привет!!! Здоровья и тебе и сыночку!!!
Светочка, Поздравляю!!!!
Здоровья вам с сыночком!!!! Растите крепкими и сильными! Счасть все вашей семье!!!! УРАААААААА!!!!!!!
Поздравляю!!!!!! УРА, УРА, УРА Здоровье малышу и мамочке

Ура!!!!!Поздравляю!!!!!Будьте здоровеньки!!!!!

Ураааааааааааааааа!!!! Светулечка поздравляю!!!!!!

Ураааааа!!!! Урааааааа!!!!!Ура ааааааааа!!!!! Степа, сыночек, наконец родился!!! Мамка, как и просила до 8го марта! Поздравляю!!!!
Ууууууррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!поздравляю! молодец! растите здоровенькими!
Светочка поздравляю
растите здоровенькими
Светочка, поздравляю от всей души!!! 
Светуля, УРРРА!!!!! Здоровья вам и молочка!!!!

