Войти

Стёпа родился

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ураааааааа !!!!!!!!!!!!! Светуля, поздравляю, прям чучуть не верится)))))), просто помню как вот только был значок беременности на ББ, и уже вот оно счатье на руках ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ой как я за вас рада ! Растите крепенькими, сильными и красивыми мужчинами и конечно побольше сейчас вам вкусного молочка ! ;)

Сетуля, тебе восстановления скорейшего и всего-всего хорошего, ой сейчас такие приятные хлопоты !!!!!!!!

От всей души поздравляю вас дорогие мои !!!!!!!!!!!

0
08.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Светочка!!! Поздравляю!!! От всей души!!! 

Здоровья, счастья, любви и много-много позитива!!!! Растите умничкамии маме и папе на радость!!! Храни Бог маленького Ангела! 

0
07.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Светочка!!! Ура!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!

Пусть Степочка растет самым красивым, здоровым и счастливым!!! Ты теперь МАМА!!!!! 

0
07.03.2013
МАША
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Москва

 ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! Здоровья маме и малышу!!!!

0
07.03.2013
Allache
Мартин, 13 лет Москва

А-а-а!! Ур-ра-а!! Ба-бах, ба-бах (это салют)!!!!!

Лапушка ты наша!!! Поздравляю от всего сердца!!!

Здоровья тебе!  Восстановиться побыстрее!! Удоев рекордных!!!

Малышу привет от малыша!!!

Ждем очень длинную историю во всех подробностях и в твоем фирменном стиле!!!!!

0
07.03.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Светик, УРААААААА!!!!

От всего сердца поздравляю с рождением сыночка!!!!!

Желаю мамочке и малышу здоровья и счастья!!!

0
07.03.2013

Дорогая моя, милая, поздравляю!!!!!!!!! Жду подробностей!!!!!!!!!!!!! ПыСы Мы, кстати, тоже решили, что если у нас мальчик, то назовем Степой! Ты скорее оклемывайся, а сыну передай, чтобы рос большим, здоровым НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ и берег маму! 

0
07.03.2013

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!
УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Светик от всей души поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!!

Ну как мы и предполагали - подарок маме на 8 марта!!!!

0
07.03.2013

.

Молодец Степка маме подарок такой сделал,родился накануне 8 марта.  Мужичек уже с пеленок. 

 

0
07.03.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Ураааааааааааааааааааааааааааа))))))) поздравляю))))) растите здоровенькими и сильными

0
07.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

ууууууууууууууууууууууррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!! растите крепкими и здоровыми!!!

0
07.03.2013
люся
Ростов-на-Дону

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2013

Поздравляю !!! 

Не терпится услышать подробности :))

0
07.03.2013
ТатьянаС
Планирую Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Очень красивое имя!!! Светик, поздравляю, давай оклемывайся после родов, приходи в себя, а сынок пусть растет и набирает вес! PS читала часто тебя и переживала
0
07.03.2013
Ленусик
Планирую Москва

Светочка поздравляю с сыном!!!

0
12.03.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

здоровья вам обоим.

0
07.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Светлана,дорогая поздравляю!!! Ростите здоровенькими и счастливыми!!!

0
07.03.2013

ура ура ура, я на оди день чтоль ошиблась))) предсказывала 8 марта, а получилось 7 марта, маме подарок, молодцем растите ,большие и здоровые

0
07.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Ураааааааа! От всего сердца поздравляю!!!!! растите здоровенькими!!!!

0
07.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Светик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличные новости с утра 8 марта

0
07.03.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Урааааааааааа, поздравляю. Здоровья вам. Пусть Степочка всегда только радует своихмамочку и папочку

0
07.03.2013

Уррряааааааа!!!!! Степочка, расти здоровеньким и самым счастливым! Маме и папе - сердечные поздравления!!!!!!!!!! 

0
07.03.2013

Поздравляю всю вашу семью с таким большим праздником-рождением сыночки!!!!!Пусть растет здоровеньким и радуем папу и маму))))))))))

0
07.03.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ой ты господи, народился басурманин))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
07.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ой МОЛОДЕЦ, до 8 Марта успела:)))), подарочек то какой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
07.03.2013
Таюша
Тимка, 13 лет 3 месяца Москва
Светиииииик!!!!!!Урррррраааааа!!!!!Поздравляю ....божечки....сейсас заплакаю...какое это СЧАСТЬЕ!!!Бебику здоровья и много много сил....чтоб был активным и любознательным мальчуганом,а мамке с папкой терпения....и много много вот таких сокровищ!!!! Какие же они вкусные....эти детки-конфетки!!!
0
11.03.2013
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!ЖЕНИХ РОДИЛСЯ

0
07.03.2013

Ура, на одну экошку больше, поздравляем новоиспеченных родителей!!! Растите здоровенькими, а маме побольше вкусненького молочка.

0
07.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Ооойййй урааааа!!!!!!!!!!!!! Не торопись сюда, мы подождем, малыш же главное!!!!

Здорово как, поздравляю Степку с рождением!!!! И тебя)))))

0
07.03.2013
Марина
мой котенок, 23 года 11 месяцевЛуиза, 37 лет 1 месяц Нерюнгри

Светик!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Прямо всей семьей ждали!!!!Стёпе привет!!! Здоровья и тебе и сыночку!!!

0
07.03.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Светочка, Поздравляю!!!!  Здоровья вам с сыночком!!!! Растите крепкими и сильными! Счасть все вашей семье!!!! УРАААААААА!!!!!!!

0
07.03.2013

Поздравляю!!!!!! УРА, УРА, УРА Здоровье малышу и мамочке

0
07.03.2013
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Ура!!!!!Поздравляю!!!!!Будьте здоровеньки!!!!!

0
07.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ураааааааааааааааа!!!! Светулечка поздравляю!!!!!!

0
07.03.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ураааааа!!!! Урааааааа!!!!!Ура ааааааааа!!!!! Степа, сыночек, наконец родился!!! Мамка, как и просила до 8го марта! Поздравляю!!!!

0
07.03.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Ууууууррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!поздравляю! молодец! растите здоровенькими!

0
07.03.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Светочка поздравляю растите здоровенькими

0
07.03.2013

Поздравляю!!! Здоровья маме и Степе! 

0
07.03.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Светочка, поздравляю от всей души!!! 

0
11.03.2013
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Светуля, УРРРА!!!!! Здоровья вам и молочка!!!!

0
09.03.2013
Я стала мамой замечательного сыночка Первые вопросы от психической мамаши.

Похожие записи