Девочки доброе утро! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь,пока я жду Узи(( Нам идёт 13 неделька.Три дня были рези в животе.А вчера вечером бац и резко всё перестало болеть,тянуть и перестала болеть грудь,соски перестали быть чувствительными(( Скажите это норма или нет?Я на грани((
P.S Девочки спасибки за поддержку.Фуу камень с души спал,я чокнутая мамашка)) Всё слава богу хорошо у нас и завтра будем справлять 8 марта))) Видимо скачок гармонов проявляется вот так)))
Всех с Наступающим праздничком!!!


не то что захочет,он уже с вами...гоните прочь плохие мысли...а для успокоения души лучше сходите на платное УЗИ,увидете свою малявочку,перестане терзать себя всякими подозрениями...