Войти

Перестала болеть грудь(((

Анна
Москва

Наталья, я понимаю, как вы переживаете- конечно только узи вам точно даст ответ! Но я в подобной ситуации не пошла на узи, а решила, что просто перестала болеть и все- ничего тут страшного!! Но это было мое упущение, правда и срок был маленький 7 недель.. В общем диагностировали ЗБ на этом сроке! 

Не хочу вас пугать, пишу просто все как есть! Извините, если что!! Обязвтельно напишите о результате Узи! Держу за вас кулочки 

0
07.03.2013

Спасибо Анечка,вот и я просто знаю,что это не нормально и паникую(Вроде срок уже вышел для переживаний,но! А что можно успеть спасти если что то не так?

0
07.03.2013
Анна
Москва

Мне сказали, что обратись я раньше- успели бы!!! Добавили бы усиленную поддержку и все бы ок было!!! А мне грудь доставляла одни неудобства, спать не могла ни на дивоте, ни на боку-  поэтому так радовалась, когда боль ушла!! 

0
07.03.2013

Вот и мне до вчерашнего вечера она мешала( Я ещё утрожестан убавила с 12 неделе.Наверно лучше вернуть дозу?Не может же за один день всё закончится?((((

0
07.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

может. утрожестан верни. до 18й недели как минимум никаких сокращений утрика быть не должно. срок у тебя уже хороший так что не переживай

0
07.03.2013

да решила вернуть на 600 опять( постараюсь не переживать.

0
07.03.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

мне лютеину (это тот же утрожестан) расписали на убавку с 11 недели

0
07.03.2013

у меня много было 1200,а с 12 неделе на 400 перешла.

0
07.03.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

а тогда понятно, мне расписали по-этапное снижениие (сча 6 таб-неделя, потом 4 таб-неделя , потом 2 таб -неделя)

0
07.03.2013

Ну я тоже поэтапно,только как то быстро снизили.Хотя прогестерона в анализе выше нормы было.

0
07.03.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

ну тогда не знаю, посмотрим как у меня это будет, снижение начнется после восьмого марта, просто здесь девочки говорят, что это раннее снижение, просто хотела сказать, что у меня тоже снижение с 11 недели

0
07.03.2013

Ну много тоже вредно вроде)) Нуу посмотрим как пойдёт))У меня паника вроде прошла и теперь смешно так.Конечно к такому взрыву гармонов я не готова была))..правда говорят,что беременяшки чокнутые))))))

0
07.03.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

я вот тоже сижу и трясусь до первого скрининга, так что это нормально 

0
07.03.2013

Не трясись))Всё у нас будет хорошо..видишь у нас с тобой хвост пистолетом!!!))))Прочь дурные мысли из головы,наши малыши всё чувствуют)

0
07.03.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

эх постарають, надо дожить до 20 марта без преключений-)))

0
07.03.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наташенька,не переживай!!!У меня грудь вообще практически не болела,чувствительность ни в какую сторону не сдвинулась,а сама-ваще не выросла(всю Б в добеременных лифаках ходила).Может то,что у тебя было-были отголоски стимуляки?Я смотрю у тебя 13 неделька-на 1 скрининге уже были-все нормально?

0
07.03.2013

Оль у меня стимуляки небыло( Крио в ец и грудь была налитая,на размер выросла.А вчера как то резко ,бац и не болит..В пятницу делала скрининг,было всё нормально,от этого ещё страшнее становится(((

0
07.03.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не мучай тогда себя,сходи на УЗИ,чтобы удостовериться,что все отлично.Я пару раз за Б-бегала внепланово,когда мне казалось,что дочь шевелиться перестала.Так что мне кажется-лучше перебздеть,чем недобздеть.А еще есть такие штуки -слушать сердечко можно в домашних условиях-я всю Б хотела купить,но так и не купила.

0
07.03.2013

Да слышала про такие доплеры,вроде как с 12 недельки можно слушать.Боже,это кошмар конечно..я никогда недумала,что такая паникёрша.А чем дальше в лес,тем страшнее.

0
07.03.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да все мы такие,Б с таким трудом досталось,вот и "писаемся" по каждому поводу.

Это нормально)))

0
07.03.2013

Ой дай Бог) и так седая чуток,а тут наверно на всю голову стнау))

0
07.03.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сохрани волосики до шевелюшек-там новый этап переживаний нахлынет-"почему вчера 3 пинка,а сегодня 1,5?") 

Держим кулачки за тебя,пусть все переживания будут напрасными!!!

0
07.03.2013

У меня у сестры тоже мало пинался малый) она постоянно на узи бегала.А сейчас такая умная лапочка бегает)) Видимо ему в животике было хорошо и комфортно,вот он и не хотел пинаться.Только когда пуз пощикотишь тогда он шевелился))) Как же я хочу почувствовать эти шевелюшки..Спаси и сохрани наших малышей!!!)

0
07.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня иногда грудь то больше,то меньше,то болит, то нет... Не знаю,мне кажется,что это нормально, но я б сгоняла на узи,чтоб спокойнее было..

0
07.03.2013

Да я побегу обязательно,врач с обеда принимает.А как мне дожить до двух я просто незнаю( голова кругом от страшных мыслей.

0
07.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не надо думать о плохом, но я вас понимаю, сама как что, сразу бегу на узи... Все будет хорошо. Напишите потом!

0
07.03.2013

хорошо,я обязательно отпишусь.Может я не одна такая истеричка))

0
07.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я думаю,что нас тут больш-во таких!!!

0
07.03.2013

я думаю все хорошо у вас,и малыш прекрасно развивается..у меня тоже было КРИО..грудь чувствительна была до 11-12 недель...а потом перестала быть болезненой,сейчас просто увеличена на 2 размера...знаю,девочек у которых совсем не болела и не увеличивалась,и ничего беременность развивалась отлично,чего и вам желаю!все ведь индивидуально!!!

0
07.03.2013

Спасибочки иногда просто слова могут успокоить.Этот беременный расшатаный мозг.Я очень верю,что малыш мой захочет со мной остаться.

0
07.03.2013

насчет восполенного мозга понимаюне то что захочет,он уже с вами...гоните прочь плохие мысли...а для успокоения души лучше сходите на платное УЗИ,увидете свою малявочку,перестане терзать себя всякими подозрениями...

0
07.03.2013

Бедный он чокнется с такой неуровновешеной мамкой)) Сначала подруг успокаивала и успокаиваю,а теперь сама в крайности бросаюсь)

0
07.03.2013
Mio
Даша — радость наша))), 20 лет 11 месяцев Омск

а чего годить - лучше перебдеть, чем недобдеть - сходи на УЗИ внепланово и погляди что и как))))) И пусть все будет хорошо)

0
07.03.2013

Спасибки.Жду два часа и пойду( Но паника со вчерашнего вечера накатывает((

0
07.03.2013
Mio
Даша — радость наша))), 20 лет 11 месяцев Омск

Я буду держать за тебя кулачки. 

0
07.03.2013

Спасибки) они мне очень пригодятся.

0
07.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

все нормально!!!! так положено

0
07.03.2013
Платное или бесплатное УЗИ? вопрос ответ

Похожие записи