Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

С наступающим нас, ДЕВОЧКИ!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ксюша, и тебя с наступающим!!!! легкой беременности и родов! Ляльку тоже поздравляй, нашу маленькую девочку 

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
07.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлению))))

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

с 8 МАРТА

0
07.03.2013
поздравления с ДР))) Уреаплазма перед протоколом, что делать?

Похожие записи