Желаю вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья и любви!
Пусть этот праздник - день 8 марта
В душе оставит добрые следы!
А все кто в протоколе,
получат заветные две полоски!!!!

Ксюша, и тебя с наступающим!!!! легкой беременности и родов! Ляльку тоже поздравляй, нашу маленькую девочку 
Присоединяюсь к поздравлению)))) 