Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну и дела..

так если в протокол берут, то ждут пока ты готова будешь, меня ждали 4 мес, я сказала что пью дюф они сказали пей и потом приходи, я пришла и все начали колоть.

0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вроде федеральную квоту нужно использовать в течении квартала?

0
07.03.2013

я в федеральной, это зависит от врачей как они в положения войдут, да и в квартал вы тоже вложитесь, еще не звонили же??  позвонит идите принимайте квоту, а тут мол пошла на узи и оба проблема, пойду полечу проблему и они не имеют право отказать, и сестру мою ждали 4 мес, тоже после гистеры лечилась.

0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет еще не звонили.Квартал считается с момента оповещения пациета или направления квоты в мед.учреждение не знаете?

0
07.03.2013

это даже не знаю, но знаю что мне первый раз позвонили в ноябре, и до сих пор звонят спрашиваю, что не идете на эко , я говорю я уже там))) буквально вчера звонили))  так что думаю идите в мае на гистеру и готовитесь к эко спокойно))  может они вам только в апреле -мае и позвонит  

0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо))

0
07.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Меня вот вызывали на август, я сказала, что после протокола и собираюсь делать гистеру и меня оставили в листе ожидания, вызвали потом в январе. Если ты соглашаешся, а потом не идешь это другое дело.

0
07.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Все правильно, но можно написать на имя главврача заявление с просьбой об отсрочке на месяц, это так было в Алмазова. 

0
07.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Юль, я однозначно пошла бы за деньги и сейчас. Я сейчас например анализы в кредит сдаю, но у тебя другая ситуация, тебе о ребенке еще думать надо. 10 тыс на гистеру выкинуть конечно жалко. Просто смотри, ждешь гистеру, потом ждешь заключение. Мне обещали 2 недели, а получила аж через 1,5 месяца, хотя за деньги делала. Потом нужно после нее подождать. Юля, я не помню, чего у тебя с показателями, ты под ОМС попадаешь?

Да, еще, я гистеру делала в начале цикла, точно не помню, но не поздее 10 ДЦ

0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Гистера мне в 20 т.р.обойдется.Т.к там что то выросло,а еще иследование специальное для ЭКО (вроде ЦУГ называется)Ну вот эти 2 ранее не планируемых исследования берут только с 18-21 д.ц. поэтому гистеру и приходится делать на конец цикла.Я под ОМС попадаю,но опять таки все в фиансы упирается.Хочу подгадать так,чтоб анализы для протокола можно было и для ОМС использовать.Валь,ты говорила,что трубный фактор приостонавили-может меня поэтому в проткол не вызывают?Что значит-приостонавили?

0
07.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я тебе точно на 100% не скажу, но как я поняла, что квоты по трубному фактору перенесли в рамки ОМС. Ты в самой клинике спрашивала? Просто ты же получается подавала в 2012 году.

20 тыс. дорого, жалко денег. 

0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сказали-ждите,позвоним..

0
07.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда только ждать и остается.

0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

попробую еще им дозвонится,уточнить.

0
07.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Мне репродуктолог назначил на 17 дц,говорит в начале делать плохо.Там скоблить то нечего после М. А протокол будет через месяц полтора,короче как М придут.Они в клинике практикуют после гистеры протоколы,чтоб не успело ничего плохого нарости.Может тебе перед протиком сделать?

0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как раз за месяц до протокола и получается.Созвонились со всеми врачами и если все хорошо в протокол меня ждут в июне)

0
29.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Супер.Удачи!

0
29.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)

0
30.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Юль,атыуверена,что если сейчас отложишь гистеру,то потом не попадешь на эко?может после лета позовут?у них ведь с июля по август у них отпуска и на карантин закрывают клиники.Ты бы вмае гистеру сделала бы,потом ведь эндометрий надо нарастить,что бусины прикреплялись.На это время надо.
0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В том то и дело что я вообще ни в чем не уверена.Везде сплошные сомнения,Танюша.Уже вообще ничего не хочется делать.Так от этой бесконечной погони устала,что уже и не понимаю живу ли вообще(((Боюсь квоту потерять если не пойду сейчас,потом думаю,а если позовут в протокол,а у меня гистера еще не сделана.....эх,хочется от жизни удовольствие получать,дочу баловать,ходить с ней куда то,на море ездить..Все в анализы уходит,стараюсь переработать,чтоб она в кино или кафе с подружками сходила...Вот нажаловалась)

Склоняюсь все же на май,на бесплатную...Ну а там кто знает,вдруг что меня дернет и потащит через неделю на гистеру в этом месяце анализы сдавать?У меня и такое может быть)

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Ну я тоже за май,Юль!!!Лучше успокоиться,сделать гистеру,нарастить эндик,подготовиться к протоколу и спокойно с позитиаом вступить в саой победный протокол!!!А не бегом бежать впереди паравоза на нервах!!!В любом случае все будет хорошо!!!С гаступающим тебя,дорогая!!!! :) ;)
0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,дорогая!С наступающим!)))

0
07.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

да, сложно, у меня такая же каша в голове - делаю все по-тихоньку, но так хочется все сразу!

а гистера почем?

0
07.03.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В Отто сама гистера 6400+наркоз 4600.Но у меня еще два каких то дополнительных иследования во время гистеры и того около 20 000 р.Дело не в том,что все и сразу хочется.Просто год ждали квоты,а если пролетаем то еще не меньше года будем ждать.Нужно же будет заново на очередь вставать.

0
07.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

да, я сейчас этим и занимаюсь - второй раз встаю в очередь! меня никуда еще не приглашали на ЭКО 

от безисходности уже сходила на платное 

дорогая гистера - я бы ждала бесплатного, да и девочки вон говорят, что их приглашенных на ЭКО - ждали

0
07.03.2013
Еще раз про ОК и про разный подход врачей резекция яичников при СПКЯ и ЭКО

Похожие записи