Войти

ПУНКЦИЯ

У меня было две пункции.Ощущения абсолютно разные, хотя пунктировали одинаковое количество клеточек.После первой пункции отошла часа через два. После второй пункции, отходила долго. Очнулась, болел живот, поставили ношпу, не помогло, в туалет по большому(извиняюсь за подробности) ходить не могла очень долго. Живот у меня ныл до самой подсадки и прикасаться к нему тоже было больно. Температура поднималась до 37,5. В общем после подсадки уже только гиперу обнаружили, когда на узи ПЯ пришла  Так что пей много воды, белковое питание, ну и если боли, то ношпу.

0
07.03.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Привет. У меня живот не болел, просто отдача яичников была, первое время сидеть неудобно было. Г говорила, что это нормально. Еще вздутие небольшое было, пучило... Грудь болела. Но потом все прошло. А в общем в чем то похожие бывают конечно ощущения, но все же все индивидуально... 

0
07.03.2013
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
07.03.2013
У меня тоже болел,постепенно день на третий прошло,первые 2 дня было особенно больно ходить и писать,потом стало легче.Желаю Вам удачи!
0
07.03.2013
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
07.03.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Привет! У меня брали 8 яйцеклеток. Немного болелживот. Но это ладно. дня 3-4 очень больно было ходить в туалет по маленькому и на 5-6 день что-то мешало при хотьбе. Яичники были по 8 см каждый. Перенос отложили 7 эмбриончиков пошли в крио

0
07.03.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я 4 марта была на  пункции. Сегодня только первый день человеком себя чувствую. У меня 17 клеток взяли. К сравнению - девочки, у которых взяли по 8 клеточек чувствуют себя лучше)))

0
07.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Живот болел и надутый был. Не переживай, всё пройдёт, много воды пей и ношпу можно.Если боли будут сильные-это признак гиперы, надо к врачу и капельницы. 

0
07.03.2013

Болел примерно пару дней, потом еще 2 недели чувствовала яичники.

0
07.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Я 4 день как после пункции до сих пор писать больно и живот тянет
0
07.03.2013
отчет,,, 9 день стимуляции

Похожие записи