Всех поздравляю с наступающем праздником 8 мартом! 
девочки подскажите пожалуйста, 22дпп хгч 11999, а 25дпп хгч 28173 - это нормальный рост или он должен расти быстрей?
Всех поздравляю с наступающем праздником 8 мартом! 
девочки подскажите пожалуйста, 22дпп хгч 11999, а 25дпп хгч 28173 - это нормальный рост или он должен расти быстрей?
Вик, рост хороший:)уже сердечко надо слушать, а не кровушку сдавать:)
На 22 день уже не надо сдавать хгч, только узи. Смысл?
Все отлично.Он уже не должен расти так быстро как в первые дни.Так,что не переживай!!!