Девочки,сегодня 13 ДПП ,хгч -356 ,но жутко болит живот,глаза на мокром месте,выпила 2 ношпы -не помогает,что делать?
Олечка, прими мои поздравления (пока шепотом). Очень за тебя рада! Дай Бог, чтобы дальше все шло хорошо!
А живот у меня тоже иногда болит, тебе уже тут все насоветовали ношпу и папаверин, так что присоединяюсь к этим советам!!!
Спасибочки))))А я пока значок беременности боюсь ставить,скорее бы дожить до узи!!!
Ожидание УЗИ невыносимо, я сама иду только во вторник, стараюсь отвлекаться и думать о хорошем!
не нужно дни считать! быстро выпала на позитив! вкусняшки,киношки,прогулочки!
такс,давай мат' в руки себя сгребла и вперёд и с песней!))
Я в такие моменты жалею,что у меня нет работы такой,чтоб в 8,00 ушла в 20,00 пришла!
ой да ерунда эта работа! от себя не убежиш'ь ,работай над собой)
У меня нет номера посылки,а тот номер ,что есть, у нас еще не зарегестрирован!
Привет,Ева ! Сегодня отлично,ничего не болит ,тьфу-тьфу,не тянет ,сегодня,наконец-то на тесте полоски сравнялись , в понедельник пойду сдам хгч ,в пятницу на первое узи!
Вы держитесь, не нервничайте. У меня было также, очень болел живот, даже ночью просыпалась, думала М...и так было месяца три в дни предполагаемых М. Я пила ношпу, вставляла вибрукол и валерьянку 2 таб 3 раза в день, что бы с ума не сойти, тоже не помогало. Я не лежала, ходила на работе, Потом даже мазало, добавили прогиновы. Все обошлось и у вас все будет хорошо))
Оля, самое главное надо успокоится! Можно до кучи выпить табл. валерианы ,рассасать пару табл глицина. А ты магний в6 принимаешь?
Если действительно очень сильно болит, то скорую! Болит везде или с какой-то одной стороны?
Оля, как сегодня живот!? Мне врач сказала моя как-то, что если живот болит и не проходит, тамблетки не помогают, то рисковать не стоит, вызывай скорую.. Надеюсь,что сегодня у тебя все хорошо!!
Ой, Олечка только увидела такую красоту! Растите и дальше! И пусть животик не болит! 
Ой ой, бедненькая ! Ну, не плачь. Девочки уже дали кучу советов. Лежи, всё будет хорошо ! ХГЧ отличный 
Оль у меня спина болела,я терпела,но потом на работе совсем загнулась.При чём свечи с папаверином не помогли( Пошла сдалась в больничку,на узи была небольшая гематомка.После укола папаверина и магнезии боль прошла.Попробуй сделать,но я бы лучше к врачу обратилась((
Для начало, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А теперь главное без паники,свечи с папаверином, и магний Б6 можно таблетки,можно раствор в ампулах и главное покой! Береги себя дорогая,и повозможности свяжись с врачом,но магний Б6 должен помоч!
Ольчик,только сегодня зашла...ОТЛИЧНЫЙ ХГЧ....
Сама как....отпустило??
Оленька тихоничка поздравляем, и сильно не нервничай, настраивай себя на позитив и следующее восьмое марта ты уже встретишь в роли счастливой мамочки.
Оличка как здорово что хгч такой!!!!!!!! Живот если болит надо папаверин вставить в попу и лежать...Давай дорогая не растраивайся и отдыхай....животик скоро пройдёт!!!
У меня сейчас дома такой дурдом 8-ми мартовский ,поэтому лежать сильно не получается!
Ольга, держись! У тебя отличный ХГЧ))) Все возможные способы испробуй. Папаверин может, утрожестан (он тоже имеет легкий седативный эффект)
Оленька держу кулаки!!!!!Правильно девочки советуют папаверин+ношпа обязательно. Удачи, пусть все будет хорошо!!!!
позапихивай везде чего только можно-все что девочки советовали и сохранять любым образом-это приказ!
Оленька, я к сожалению не знаю, что делать в таких случаях, желаю поскорее чтобы прошла боль в животике. Папаверин поставь обязательно, ну тут уж девоньки написали. И лежи , лежи , лежи.
папаверин,мне врач говорил лучше в уколах,терпи дорогая,все будет хорошо!
можно прогестерон в уколах сделать...ну,и конечно папаверинчик....выздоравливайте!
ну да, папаверин. утрожестан можно еще засунуть или дюфастон, смотря что используешь.
шарлотт,утрожестан,только вставила в 17,00 ,следующий в 24,00,пасибочки
Оль, конечно, но-шпу, и лежать !
и тебя!
