Дорогульки:))) поздравляю всех с праздником 8 марта!!!! Желаю женского счастья, улюбок и конечно же исполнения заветной мечты, а именно обрести пузожителя!!!!! чмоки чмоки.
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Спасибо Мариш, пусть мечты сбываются!
0
08.03.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо. И с праздником весны!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!
0
07.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо дорогая ! Тебя тоже с праздником !
0
07.03.2013
Ответить