Войти

симптомы стимуляции

Все правильно описываешь, у меня точ такие же ощущения, чем дальше тем больше. Удачи@@@@@@@@@@@@

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибо родная!!!! вот у меня тоже самое..даже секисом больновато заниматься...

0
10.03.2013

А я вообще во время стимуляции не занимаюсь, боюсь полопаются фолики, тем более уже был такой случай из 14 один остался после секса. Вобщем я не рискую.

0
10.03.2013

вот вот!!! мне Г.говорила даже что лучше воздержаться!!!

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ПОЧЕМУ МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ????? НИ ПРО ПИТЬЕ,НИ ПРО ЕДУ,НИ ПРО СЕКС...??????????? ПОЧЕМУ??????

0
10.03.2013

Не знаю!!! Вообще у каждого врача свои рекомендации!!!

0
10.03.2013
Екатерина
Планирую Волгоград

Капуста, мне тоже сейчас в протоколе ни чего не говорит, я чисто в интернете всю инфу беру

0
11.08.2023
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Упс...а вот этого я не знала((((((((((((((((((((( офигеть..мне завтра на узи а сегодня с утра так балаганили....блииииииииииииннннннннннн

0
10.03.2013

Ну теперь то ты знаешь, будь аккуратнее.

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Натуль скажи..у меня щас к вечеру все разболелось...после пункции вообще как будет?легче????

0
10.03.2013

После пункции лично я на обезбаливающих. Терпи казак, атаманом будешь. Встань папаверин уж если совсем тяжко.

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

А у меня нету((( я нурофен табл выпила

0
10.03.2013

Наверное не надо бы на данном этапе таблетки жевать, хотя я могу ошибаться. Спроси у девочек.

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Блин....шас спрошу(((

0
10.03.2013
Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа

я  наоборот все жду, когда же я что-нибудь почувствую..уже переживаю прям..у меня уже 4 укола было..а я ничего не чувствую..завтра еду на узи, переживаю как там растут..вдруг слабо...

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

не переживай,если что-то добавят что-нибудь!

0
10.03.2013
Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа

стараюсь)) завтра уже успокоюсь...посмотрим что там растет) а ты послезавтра на узи?

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ЗАВТРА ТОЖЕ!

0
10.03.2013
Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа

ооо классно)) прям одинаково идем)))

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ты в ккакой клинике?

0
10.03.2013
Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа

я в краснодаре...в клинике Эмбрио..

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Хорошая клиника,@@@@@@@@@@@@держим кулакиииии

0
10.03.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

при стимуляции часто такое бывает, Я надуваются из-за это дискамфорт, даже могут побаливать, но это норма, если боли не сильные))

0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

побаливает совсем чуточку! значит все пучком!

0
09.03.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

это нормально, представь сколько ты в себя гормонов пичкаешь, все и так чувствительно, а Я начинают из-за этого работать, это нормально)) не переживай)))

0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибочки!!!!!!! я не волнуюсь вроде,просто интересуюсь,вдруг у меня что то не так...))) короче общепринятые замрочки,сегодня радовалась,что наконец укольчик почувствовала!!!!!!!!!!!

0
09.03.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

вот и молодец, больше позетива)))) и будет все ок)))

0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

дадададададададаааааааааааааааа

0
09.03.2013
Lisa
Москва

Чуствительность повышенная. Да, яичники будут становиться больше(ведь фоликулы растут), и их будешь чувствовать. Следи за стулом, старайся не кушать то, что вызывает метеоризм (вздутие): сырые фрукты и овощи, молоко и т.д.)))) И не переживай, все идет так, как должно быть. У всех болевой порог разный. Я ничего не ощущала. Главное, чтоб не было гиперстимуляции.

0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

хаха..именно все нежелательное я и ем..не могу есть белок-ипа мясо и рыбу отварную..прям не могу(((

0
09.03.2013
Lisa
Москва

Тогда ешь творог, молочку кислую(не свежее молоко) всякую, орешки вкусные)))))А еще в гречке много белка))

0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

оо спасибо что сказала! завтра сделаю гречку на молоке..кашку..наче точно не смогу ее кушать(((

0
09.03.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Пей побольше воды и белковую  пищу кушай!

0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

танюш,не могу в себя белковую пищу пихать..не лезет..овощи да шаколадки ем..и роллы...и форельку ем...усё(

0
09.03.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Ну и ладно!!!!Кушай то что хочется,держу кулаки за тебя

0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибо моя хорошая!!!!!

0
09.03.2013

Если не можешь кушать отварную то кушай запеченую рыбу и мясо! Белок нужно кушать! 

0
09.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

У меня в этот раз не дуло, ни чего не чувствовала, в первый раз такая же беда была) Раздуло после вчерашней пункции, тяшко((( Не переживай, всё хорошо!

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

сильно раздуло после пункции?

0
10.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Да вроде не сильно, вчера сразу капельницу прокапали, но после еды даже лежать тяжело, а кушать очень хочется((( Да ещё вода литрами, внутри всё булькает)))

0
10.03.2013

щас пришла от врача и сказала что в этот раз меня раздувает, и я мол она сказала что это хорошо)))) значит яичники хорошо работают)) так что быть засранцем это замечательно

0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

воооооооооооооооооооот! у меня именно это

0
10.03.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Капусточка ты меня не много опередила.....я проснулась сегодня тоже с периживанием,,,тоже хотела написать такую темку..напомню у меня сегодня 9 день стимуляции,ошушений вобше нениких,только на7 день тянул живот немного и все..на узи было 8 фул..вот мы какие женшины...болит плохо не болит тоже плохо,,,удачи нам ,пусть бог нам поможет...
0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

это точно Наталь)))))))

0
10.03.2013
Шведка
Малыш, 12 лет 10 месяцевкотик, 10 лет 11 месяцев Стокгольм
На седьмой день стимуляции я еще со штангой на силовых занятиях приседала, а вот под конец стимуляции уже чихнуть было больно и ощущение было, что как яйцами набили изнутри ;))) и потом еще недели 9 или даже больше яичники тянули...так что просто не обращать внимание, это так мало по сравнению с нашей целью ))))
0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

согласна!!!!!!!! идем дальше!

0
10.03.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

У меня в первый протокол вообще практически не было никаких ощущений, колола Гонал-Ф, а в этот раз в середине стимуляции очень чувствую свои яичники и всдутие живота и дискомфорт присутствует

0
10.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ага..у меня тоже такие же симптомы

0
10.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
У всех по разному, я немного ощущаю их. Зависит от количества фолликулов.
0
09.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

я тоже немного ощущаю...а что,чем больше фоликов-тем больнее???????

0
09.03.2013

я тоже как шар хожу)) хорошо мужа днем дома нет, можно спокойно так бывает

0
09.03.2013

У меня так было!!! это нормально!!!

0
10.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Ну нормальные симптомы. Побольше воды!
0
09.03.2013
Нужен совет!!! Переносится подсадка на май.

Похожие записи