Войти

6 день стимуляции

Мама двоих (24 года, 13 лет)

 Применение ибупрофена в I и II триместр беременности возможно только по строгим показаниям с учетом соотношения пользы для матери и риска для плода. При приеме ибупрофена женщиной, которая планирует беременность, или в I и II триместр беременности, дозы препарата и длительность лечения необходимо максимально сократить. Все ингибиторы синтеза простагландинов могут оказывать токсическое влияние на сердечную и дыхательную системы плода (с преждевременным закрытием боталового протока и развитием легочной гипертензии); нарушать функцию почек, что может привести к развитию почечной недостаточности и олигогидроамниона. При применении в III триместр беременности возможно увеличение времени кровотечения как у матери, так и плода; развитие антиагрегационного эффекта при применении в очень низких дозах; уменьшение сократительной активности матки, что может привести к снижению активности родовой деятельности или ее задержке.

 

Лучше Не надо пить нурофен. Есть же но-шпа. Про сумки совсем молчу. Вам организм ясно дал понять - НИЗЗЗЯ!! Плохо ему. 

 

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибки за такой ясный коммент...блин такой дурой себя чувствую...

0
10.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Лизавета! Все будет хорошо. Смени темп жизни чуть-чуть))

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Уже)))))))

0
10.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Чета я не поняла,

1. Муж точно осознал, что вы делаете эко?  И поэтому тебе надо беречься? Или в день пункции вы решите убраться в квартире и ты начнешь мыть окна, ибо весна пришла весне дорогу?

2. И кстати спрашивать после того как выпила уже поздняк;))))

3. Физические нагрузки я бы на воем месте ограничила в любом виде: рынок, фитнес и уборка - потерпи немного:) бегать за поездом в метро тоже н стоит :))))

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Васик,3кг до машины донесла,больше ходили по рынкам,наоборот икорку,крае веточки мне покупали...хотели как лучше...

0
10.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Завязывай с этим. Честно

0
10.03.2013
Москва
Точно! весна пришла весне дорогу! пойду кактусы пересажу и зимние вещи уберу... ;-)
0
10.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Лизок,согласна с девчонками-какие нафиг сумки,ты ж "Яйца"))))драгоценные в себе носишь?Чем муж-то думал,когда сумищами тебя обвешивал?Забудь про физнагрузки до родов.А насчет нурофена с врачом лучше поговори.

Чмоки тя,больше никаких грузов,окромя беременного живота!!))

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

олюш,не более 3 кг до машины донесла!!!и все!!

0
10.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну,все больше никаких сумок,я за тобой наблюдаю:

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Я то думала не меняя образа жизни до пункции,а тут только 6день стимуляции,обещаю спокойный режим теперь!!!

0
10.03.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

вот приперло ей сумари потаскать на 6 день!!!

0
11.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

пална не бранись)))))))) больше не буду,теперь я аморфно себя веду))

0
11.03.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

я буду бдить за тобой!!

0
11.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Договорились))))))))))))))))))))))ыыыыыыыы

0
11.03.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

заболело у тебя не от сумки (3-5 кг - это не вес..)

а от долгого хождения... страха никакого нет, не переживай! нурофен до переноса пить можно, но, конечно, лучше не злоупотреблять

все нормально будет! меньше внимания обращай на ощущения!!! раньше ты это и не заметила бы, так ведь?? и сейчас не циклись!! такое мое мнение.. мож, кто девчонки, не согласен.. не ругайтесь...

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

согласна Танюш,врач тож самое сказала сегодня!!! спасибки!!!!

0
11.03.2013
Москва

Оооооооооооо, так ты еще и на рынок поперлась????????)))))) я в ауте.... И сумищи..... А муж блин где? Ты чего кукунечка совсем?)))) 

капуст, ну ты отжигаешь в программе! 

Отдыхай побольше и готовься к беременности!

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Муж нес сумки тяжелые а я так...чуток помогала с легкими сумками...более 3кг не несла до машины!честно!!!!

0
10.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

а можно/нужно ли сумки таскать? )))

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Не тяжелые и до машины))))))

0
10.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Я идейно против!!! Харэ давай!!!

0
10.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Лорик теперь конечно же даже и думать забуду

0
10.03.2013
Москва

Я думаю что ничего страшного в этом нет. Я пила нурофен и ношпу после пункции,а вот до пункции незнаю можно или нет. Позвони своему врачу. У меня как появлялись вопросы я звонила своей врачу по несколько раз.

0
10.03.2013
планирую беременность Москва
Можно
0
10.03.2013
WHAT THE......????? белковая пища и питье

Похожие записи