Войти

Нужен совет!

ИриНочка
Планирую Рязань

а вдруг чудеса?может уж не совсем они и непроходимые?

просто я вот всегда сижу на дюфе(нет без него месячных)и они приходят на 4 день после отмены...правда наверно не у всех так... 

0
11.03.2013

у меня вообщето тоже всегда на 3-4 день приходили я тоже постоянно на нем. но трубы точно непроходимы они не заполняются от углов матки и что они стали проходиимы тако го быть не может. Единственное грешу что мы неделю назад прилетели из египта может сбой како й нибудь

0
11.03.2013
ИриНочка
Планирую Рязань

а...может быть...

0
11.03.2013

да я и тесты делала там одна полосочка

 

0
11.03.2013
ИриНочка
Планирую Рязань

У меня тоже был сбой в том году после того как я из анапы приехала...так что может и сбой

0
11.03.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У меня тоже всегда приходили на 3-4 день отмены Дюфа. Но было, что и за 10 дней не дождалась (врач сказала, что до 10 дней ождания нормально). А начались, когда я уже начала принимать следующую упаковку ОК.

Если Вы только из Египта, то сбой вполне вероятен.

Сходите на УЗИ. У меня в тот злополучный цикл эндометрий был 2 или 5 мм (не помню) - за весь цикл эндометрий не вырос, так что обрываться и вытекать было нечему.

0
11.03.2013
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

Я тоже только на Дюфе((( Месики приходят через 3-4 дня. НО!!! Один раз было, что через 10 дней пришли. Тоже тесты мочила

0
11.03.2013
Можно ли на боку спать после переноса? волосы после наркоза(((

Похожие записи