Отрицательный результат ЭКО
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииДобрый день.
Моя история такая: делала эко в Питере,в Балтийском институте репродуктологии человека . Сама проживаю в Белгородской области. Перенос эмбрионов был 20 февраля,уехала на поезде домой 26 февраля. Врач сказала потихоньку можно. Вроде бы все хорошо,грудь наливается...тут где то на 10дпп кровь,назначил мне врач диценон...пила дней пять и ничего помогло месячные пришли. Я вот думаю может не надо было уезжать,может тряска в поезде повлияла,а может еще то,что я упала на лестнице(не сильно конечно,но грохгулась,голова закружилась)
Девочки,скажите что я делала не так,все ли вы соблюдали постоянный остальные режим и ничего не делали? Может всему виной поликистозные яичники или эрозия на шейке матки? я уже незнаю где искать причину. После стимуляции у меня взяли 24 яйцеклетки,20 из них хорошие,а 4 пустые были. Нам еще икси сделали.
Скажите когда делают вторую попутку Эко( у нас как у всех эмбрионы законсервированы)? Вы что нибудь принимали после несостоявшейся беременности ? Мне доктор отменила все лекарства ( после переноса назначено было утрожестан, витамин е, попаверин, метипред,прогинова семь дней пила). Очень жду ваших комментариев,так как я полный лузер в этом

Я кстати тоже так думала,вот время пошло почти неделя, наверно уже можно ехать,они уже зацепились. Ага, только вышла из поезда,доехала домой,на утро кровь капнула...потом на сутки затишье...и потом вот они месяные пришли