Войти

Состояние после крио.

Катюш, у меня все было тихо, да и до сих пор даже грудь не болит!!! В первые дни правда немного потянуло живот, но не сильно!!! и на этом все...

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

У меня тоже немного покололо вчера и всё)

0
13.03.2013

ну вот и хорошо!!! Все отлично!!!! Я тебя уверяю!!! Ну а для верности - лови

ААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Ой,ловлю-ловлю!))Я,Кать,обещала,что за тобой в победный пойду,надо слово держать!)

0
13.03.2013

Вот, вот!!! правильно мыслишь!!!!

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

А как насчёт ссыкливости и температуры?

0
13.03.2013

температура у меня поднялась когда начила прогик в уколах колоть!!! А по маленькому я до сих пор нормально хожу, т.е не часто!!! В прошлый раз по ночам вставала, а сейчас не фига!!!!

Я бы вообще забыла что беременная если бы не ХГЧ  УЗИ!!!

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Эт хорошо же!(Что не бегаешь)
Мне Хорагон а не прогик назначили..

0
13.03.2013

а ты гормоны мониторишь???

0
13.03.2013

В первом крио чего-то чувствовала, во втором вообще тишина....

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

А второй сейчас?

0
13.03.2013

Неее :) уже прошел, сейчас готовлюсь с свежему короткому. Но вроде как во втором в котором не чувствовала имплантация была, так что тттт!!!

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

До сих пор не могу понять,почему хорошо,если была имплантация?У меня,кстати тоже была в первом протоколе..

0
13.03.2013

Ну я к тому, что чтобы все было хорошо, необязательно чтоб все болело и тянуло. При беременности тоже все бывает легко и приятно. Так что будем надеется, что данные отсутствия неприятных ощущений связаны именно с хорошей беременностью.

0
13.03.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

у меня сегодня 2дпп крио подсадили 2 лялек,живот надут и тянет)))грудь вообще не дает о себе знать,тоже то в бок стеляет то  гдето рядом с маткой.Сижу уже на работе)))так что не переживайте все будет отлично.В первом свежем протаколе мне бвло тяжелее почему то и морально и физически а тут спакойно)

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Вот и у меня такое же состояние..спокойствия.

0
13.03.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

немного потянуло живот. Недельку побегала по малой нужде сверхобычного. Стала грудь чувствительнее. что было на какой ДПП уже не помню.

Едтнственно отчетливо помню, что не особо верила в удачу и  много скакала с сыном

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

0
13.03.2013
Аня
Санкт-Петербург

с удовольствием бы рассказала, но у самой завтра перенос криошечек, тоже искала игру о том, середины быть ощущения, но не нашла особо

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Удачи завтра!

0
13.03.2013
Nata
Москва

у меня тоже ощущения были те же что и в свежем,вообще все симптомы обманчивы

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Спасибо!

0
13.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня крио от короткого не особо отличались, так же тянул живот, грудь болела

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Главное-не зря!)

0
13.03.2013
головная боль... Недоношенный

Похожие записи