Войти

Есть шанс?

Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

У меня призрак появился при хгч 84 ,так что у тебя все впереди

0
13.03.2013
Эльвира
Пермь
спасибо! странные эти тесты, вроде оба эви,а один показал,другой нет. настроение только испортилось
0
13.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Это у тебя сегодня хгч 40 ,на 13 ДПП уже будет 80 ,а это уже что-то)))Сколько дневок подсаживали?

0
13.03.2013
Эльвира
Пермь
5 дневочки
0
13.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Мониторь хгч каждые 2 дня ,Удачи

0
13.03.2013
Эльвира
Пермь
да сейчас уже на офиц хгч в пятницу пойду. завтра смысла нет сдавать. Спасибо огромное за поддержку!!!
0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Оля,как у тебя дела?

0
13.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Катюш,нормально жду первое узи в пятницу)И переживаю

0
13.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

0
13.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

0
13.03.2013
наталья
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Не обращай внимание на тест. У меня на 8ддп хгч 15. Прикрепился один из двух.  Все будет хорошо.

0
13.03.2013
Эльвира
Пермь

Да я зарекалась тесты не делать, но руки так и тянутся. Вот в итоге только расстроилась. А выделения еще больше паники навели((((

0
13.03.2013
наталья
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Выделения могут быть от утрожестана, если он у тебя есть в поддержке.

0
13.03.2013
Эльвира
Пермь

У меня дюфастон

0
13.03.2013
Софья
Планирую Москва

У меня сегодня 9дпп, зарекалась не делать тест,но нервы на пределе-сделала(хороший клеарблю), даже намека нет на вторую полоску. Расстроенна мало говоря жутко, в вс хгч,руки опустились :(

0
13.03.2013
Эльвира
Пермь
Будем надеяться на трехзначный Хгч, все у нас получится!!!
0
14.03.2013

0
13.03.2013
Nata
Москва

тесты не достоверны,ждем хгч трехзначного!

0
13.03.2013
Эльвира
Пермь

0
13.03.2013
Брю
Планирую Иркутск

держу кулачки за вас с малышастиком

0
13.03.2013
Эльвира
Пермь

Спасибо

0
13.03.2013
выделения как водичка Если тянет живот......

Похожие записи