Войти

Есть шанс?

Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

У меня призрак появился при хгч 84 ,так что у тебя все впереди

0
13.03.2013
Пермь
спасибо! странные эти тесты, вроде оба эви,а один показал,другой нет. настроение только испортилось
0
13.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Это у тебя сегодня хгч 40 ,на 13 ДПП уже будет 80 ,а это уже что-то)))Сколько дневок подсаживали?

0
13.03.2013
Пермь
5 дневочки
0
13.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Мониторь хгч каждые 2 дня ,Удачи

0
13.03.2013
Пермь
да сейчас уже на офиц хгч в пятницу пойду. завтра смысла нет сдавать. Спасибо огромное за поддержку!!!
0
13.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Оля,как у тебя дела?

0
13.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Катюш,нормально жду первое узи в пятницу)И переживаю

0
13.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

0
13.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

0
13.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Не обращай внимание на тест. У меня на 8ддп хгч 15. Прикрепился один из двух.  Все будет хорошо.

0
13.03.2013
Пермь

Да я зарекалась тесты не делать, но руки так и тянутся. Вот в итоге только расстроилась. А выделения еще больше паники навели((((

0
13.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Выделения могут быть от утрожестана, если он у тебя есть в поддержке.

0
13.03.2013
Пермь

У меня дюфастон

0
13.03.2013
планирую беременность Москва

У меня сегодня 9дпп, зарекалась не делать тест,но нервы на пределе-сделала(хороший клеарблю), даже намека нет на вторую полоску. Расстроенна мало говоря жутко, в вс хгч,руки опустились :(

0
13.03.2013
Пермь
Будем надеяться на трехзначный Хгч, все у нас получится!!!
0
14.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
13.03.2013
Москва

тесты не достоверны,ждем хгч трехзначного!

0
13.03.2013
Пермь

0
13.03.2013
планирую беременность Иркутск

держу кулачки за вас с малышастиком

0
13.03.2013
Пермь

Спасибо

0
13.03.2013
выделения как водичка Если тянет живот......

Похожие записи