Войти

Могут ли не дать квоту на ЭКО???

Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

странно помоему тебя разводят !!!

0
13.03.2013
Ася
Планирую Казань

Так вот и у меня такое же впечатление сложилось...ой что то так противненько(((

0
13.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Я ездила там просто спрашивают что делали чем лечились и все ...у меня вообще не было не лапары не ИИ и все нормально....я вообще первый раз такое слышу ...мне кажется что им просто не охото тебе направление давать. ..нужно настоять что бы дали ..!
0
13.03.2013
Ася
Планирую Казань

Ленусь, а Вы делали по квоте? Или ещё не делали?

0
13.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Я квоту так и не оформила для рег. квоты требуют справку о зарплате а у нас оф. Зарплата превышает по их меркам и мужа нужно было срочно прописать в моск.обл. короче мы не стали париться и решили платно делать ..и очередь очень большая не могу я ждать так долго ...
0
13.03.2013
Ася
Планирую Казань

Понятно...а я вот хочу собрать всю инфу по этому поводу, у меня муж кормилец и поилец ))), мне пришлось уволится чтоб за больной мамой ухаживать, з.п официально у него не большая. Может прокатит)))

0
13.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Конечно прокатит ! Я тоже уволилась что бы спокойно эко делать
0
13.03.2013
Ася
Планирую Казань

Ой Ленусь, что то загналась я на ночь глядя...но думаю прорвемся....самое главное это ЦЕЛЬ!!!..Спасибо огромное за поддержку!!! Тебе удачного ЭКО!!! чтоб потом закидала меня чихами и памперсами!!! Жирных при жирных //....!!!!!

0
13.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо! !! И тебе заветные //
0
13.03.2013
Ася
Планирую Казань

Спасибо моя хорошая!!! ...пиши в личку как и что у тебя пройдёт, если конечно захочешь поделиться!!

0
13.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Конечно буду писать что да как ...и ты не пропадай! Сейчас тебя добавлю себе !
0
13.03.2013
Ася
Планирую Казань

Ок, все добавились...пиши в любое время, по любому поводу и без!!

0
13.03.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

а причем тут квота и зарплата,пардон....?????????????ни для фед,ни для региональной квоты эко не нужны ни справки о зарплате, ни сама,собственно з/п......я оформляла и ту и другую....это ж не кредит в банке, а лечение бесплодие.ГОС-ВО дает шанс полечиться бесплатно методом врт всем - и безработным и работающим.....был бы диагноз,подтверждающий бесплодие.хОТЯ условия в каждом регионе по рег.квоте свои......ну с зарплатой все равно перебор....

0
14.03.2013
Ася
Планирую Казань

Не Натусь, тут ещё про анализы платные, чтоб 13% вернуть вота чё ведь))

0
14.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Мы пеервый раз делать будем вот анализы почти все готовы надеюсь на апрель
0
13.03.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

Асенька,не волнуйся,никто не в праве снять тебя с очереди на эко - это твое право.

0
14.03.2013
Ася
Планирую Казань

лутчи перебздеть чем не добздеть))))))))))))))))))))

0
14.03.2013
ЭКО по ОМС или Квота? Сколько раз ЭКО по квоте?

Похожие записи