Девуськи, нужна помощь...была первая ИИ без стимуляции...пролёт...сделали гистеру...но мне мой врач сказала что у них 7-8 потыток ИИ и только потом ЭКО...весь инет перерыла.. все говорят что 3-5..попыток а потом нет смысла в ИИ, боюсь если я не выполню все их условия то меня снимут с квоты на ЭКО...это возможно?
Могут ли не дать квоту на ЭКО???
Так вот и у меня такое же впечатление сложилось...ой что то так противненько(((
Ленусь, а Вы делали по квоте? Или ещё не делали?
Понятно...а я вот хочу собрать всю инфу по этому поводу, у меня муж кормилец и поилец ))), мне пришлось уволится чтоб за больной мамой ухаживать, з.п официально у него не большая. Может прокатит)))
Ой Ленусь, что то загналась я на ночь глядя...но думаю прорвемся....самое главное это ЦЕЛЬ!!!
..Спасибо огромное за поддержку!!! Тебе удачного ЭКО!!! чтоб потом закидала меня чихами и памперсами!!! Жирных при жирных //....!!!!!

Спасибо моя хорошая!!!
...пиши в личку как и что у тебя пройдёт, если конечно захочешь поделиться!!
а причем тут квота и зарплата,пардон....?????????????ни для фед,ни для региональной квоты эко не нужны ни справки о зарплате, ни сама,собственно з/п......я оформляла и ту и другую....это ж не кредит в банке, а лечение бесплодие.ГОС-ВО дает шанс полечиться бесплатно методом врт всем - и безработным и работающим.....был бы диагноз,подтверждающий бесплодие.хОТЯ условия в каждом регионе по рег.квоте свои......ну с зарплатой все равно перебор....
Не Натусь, тут ещё про анализы платные, чтоб 13% вернуть вота чё ведь))