Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

И у меня 5 ДПП

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Привет! Я с тобой на одной волне- перенос был 9 марта, 21 го ХГЧ. У меня это уже третья попытка, правда сейчас было КРИО ( одна снежинка)... Давай вместе не бояться и верить!!!))) желаю тебе удачи!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не бояться не получается))) Я трушу жутко)  Ты когда собираешься мочить тест? А на ХГЧ вот прям 21 и пойдёшь?) Сколько дней твом снежинкам было при переносе?

Ох, удачи нам. Дай Бог!...

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не мондраже , мон шер)))) Я вон во второй попытке ревела, как дура...доревелась... Теперь хожу, лежу и спокойная, как слон.... Конечно мне тоже нетерпиться, тестик решила замочить завтра, там посмотрим... Ежели будут полосатиться, тогда можно и ХГЧ делать .. Но раньше 18 марта не пойду, лучше поваляюсь еще дома.. Мне подсадили одну снежинку пятидневку( вторая при переносе сделала финт ушами)))

0
15.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Гы, у меня тож пятидневки, тестик завтра и ХГЧ 18 пойду сдам))) Ваще я спокойна, работаю себе по-тихоньку, отвлекаюсь. Но вечерами начинается - я уговариваю животик оставить деток со мной, я мечтаю, я читаю анкеты удачных протиков, примеряя их на себя.... Ох уж это ожидание)

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А я тоже болтаю со своей девонькой... Животень глажу... Значитца завтра идем писать вместе онлайн))))) желаю тебе полоски жирные увидеть!!!

0
15.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

7 ДПП.... Мне бы уверенную и можно даже нежно-розовую пока что) Тебе желаю тоже // и обязательно красивых циферок хгч)

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, дружочек! И тебе желаю завтра радостного дня!!Усе будет хорошо!!!

0
15.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

0
15.03.2013
Магнитогорск

Девочки у меня тоже перенос был 9 марта и только 22го сказали на ХГЧ.Почему разные даты получаются?

0
16.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Смотрят и то, сколько дней малявкам, и то, сколько дней была стимуляция, и то, сколько дней обычный цикл твой.

0
16.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Врачи разные, даты разные))) Но правильно сдавать на 14 дпп !!!! Судя по отзывам на ББ всем не терпится и все раньше сдают ХГЧ... Понятно ведь....

0
17.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

а я веду дневник в бб и каждый день описываю,после хгч открою постик))))ты давай без меня тесты не мочи)))

ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Посмотрела фильм с Дженифер Лопес ПЛАН Б называется,она там вообще не парилась и в спртзал и сидела как хотела после иссеминяции полежала 10 минут с задранными ногами и на работу пошла))))И еще двойню родила,такое кино позитивное))))посмеялась,оказывается когда я смеюсь,что-то еще где-то болит))))так что не совсем все прошло походу)

0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Надо посмотреть) Может как-то на досуге) Спасибо тебе, дружок)

0
14.03.2013
планирую беременность Москва

 Ооооууу!!! :)  Я держу за тебя кулочки! Всё обяяязаательно получиться! :) Я первая в очредь за заразными чихами!!! Удааачкииииии!!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, подруга) Ты меня всегда поддерживаешь) Если буду Б, то обчихаю тебя с ног до головы)

0
14.03.2013
планирую беременность Москва

Конечно будешь, никаких сомнений!!!! 

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

АППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииии

ждем хороших новостей!!!!

 

0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ловлю чих и мажусь, мажусь, мажусь))) Спасибище)

0
15.03.2013
Мама девочки (19 лет) Рыбинск

здорово!!скоро и у  тебя будет значочек Б.И я становлюсь в очередь за твоими заразными чихами

0
16.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

твои бы слова, да Богу в уши....

Спасибо огромное, постараюсь не подвести)

0
16.03.2013
Москва

молодечик,хороший настрой!значит обязательно все получится!удачи!буду держать кулачки!

0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое) Все кулачки мне всегда пригождаются)

0
14.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Казань

дай Бог,дай Бог чтоб все получилось!!!держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

0
15.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое) Хочется верить, что вс получилось!)

0
15.03.2013
Казань

Мы за тебя . Пуусть все получится.

0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, вместе мы сила) Нас много и все друг за друга горой) И этом меня всегда очень радует)

0
14.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Удачи,пусть все получиться!! АПЧИХииииииииииииииииииХ на тебя заразное!!!!!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее) Забираю чих, заражаюсь и заряжаюсь)

0
15.03.2013
планирую беременность Москва
Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Пасибище) Беру кулачки)

0
14.03.2013
планирую беременность Москва
Удачи!!!У меня сегодня 7дпп!
0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Хорошоооо))) 7ДПП - это ж так близко к ХГЧ))) Удачи и тебе) И мои @@@@@@)

0
14.03.2013
планирую беременность Москва
Спасибо!!!!!
0
14.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Удачи!!!!! Держу кулоки!
0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
15.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Удачи!!!! Верь в это!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Я верю и очень надеюсь, что мои ожидания оправдаются)

0
14.03.2013
очень страшно! началось.........у кого так было?

Похожие записи