Войти

Реву((

У меня с 5-дневками на 8ДПП только появился призрак призрака. И так в каждую Б. А вот с нервами точно надо быть поосторожнее - стресс вызывает тонус и не дает нормально закрепиться эмбрионам. Не стоит сейчас начинать истерить и реветь - не лучше ли создать малышам максимальный комфорт. Идут такие важные дни, надо брать себя в руки. И вообще, лучше сдать ХГЧ на след.неделе и не изводить себя бесполезными тестами. Про признаки вообще не думай: во-первых не у всех они, во-вторых, часто они лишь временная реакция на гормональную поддержку, а в-третьих, многое мы сами себе надумываем, т.к. постоянно прислушиваемся к изменениям в организме и ждем малейших изменений. У меня, например, была куча признаков (чувствит.увеличенная грудь, тянул живот, часто бегала в туалет), оказался пролет без имплантации. И была абсолютная тишина после того, как отшумели первые последствия стимуляции - уверенность в пролете не покидала, тест не полосатился, а в день призрака призрака - нереально бледной полоски - ХГЧ 254. Поверь, признаки, тесты - все это недостоверно. Сдай ХГЧ в понедельник и будешь знать точный результат. А до этого времени надо успокоится и максимально отвлечься от плохих мыслей.
0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
В Германии не делают ((( говорят рано еще хгч здавать не результативен будет((...
0
14.03.2013
Тогда постарайся настроиться и больше не реветь. Дай шанс малышам закрепиться по-лучше, поверь в них. От твоего душевного состояния сейчас тоже многое зависит, не меньше, чем от лекарств в поддержке.
0
14.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Че это хгч не делают... пошла в лабу да сдала.... это ты у врача-репродуктолога его сдать не можешь, но и в России так же... репродуктологи против, а все идут в лабы и делают.

0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
А к фрауарцт можно?и сколько ждать результат?и сколько стоит?хотя смысл(((до 20 осталось совсем ничего
0
14.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Нет, Лен, гинеколог тоже не станет делать хгч. Только лаба. Пришел - сдал кровь - позвонил после обеда, узнал рез-т.

0
14.03.2013

Солнце у тебя сейчас 7 ДПП с трехдневками, т.е. как 5 ДПП с пятидневками!!!! У меня тест начал показывать только с 7 ДПП (у меня 5-тидневка), т.е. как у тебя 9 ДПП!!! И то у меня ХГЧ высокий, поэтому так рано показал!!! А в первом протоколе тест на 8 ДПП был чистый (т.е. той 10 ДПП) хотя ХГЧ был положительный!!!

Бросай панику!!! И через 2-3 дня замочи еще тестик!!!!

 

0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Да тут дело не только в тесте!признаки исчезли
0
14.03.2013

это нормально!!! у всех все индивидуально!!!! У кого то болит и ноет постоянно, у кого то только в первые дни!!! У меня сейчас до сих пор грудь не болит!!! Хотя в первые дни после переноса были налитые и болючие!!! А сейчас вообще ничего... Успакаивайся!!! Ты сейчас можешь сделать только одно для малышей - перестать нервничать и дать им получше прикрепиться!!!!

0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Катюша СПС те огромное!!!ты такая молодец всем всем девочкам пишишь!!!если я окажусь пузатой тоже буду помагать также как ты!!!
0
14.03.2013

Конечно окажешься, куда ты денешься

0
15.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Что значит "не говорите"???? Лен, ты против здравого смысла? Если это для 5 дневок рано, а для 3дневок в самый раз??? И не важно, что тебе троих переносили... они еще не начали столько вырабатывать хгч, чтобы тест увидел.

0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
я бы не поверила тесту если бы температура не упала и живот не стал мягким!даже при нормальной беременности живот должен быть твердый!!!я просто уверена что на 9 дпп них...не покажет потому что у многих так нет полоски на 7 дпп,крайняк 9дпп...все пролет(((
0
14.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

чудо ты мое!!! чего это живот должен быть твердый, ну Лен, ну что за ерундистика??? Слушай, позвони мне завтра после 10 ок?

0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Хорошо позвоню
0
14.03.2013

рано еще)) они только на 7дпп начинают имплантироваться.

0
14.03.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
3-х дневки имплантируются на 2-4 день
0
15.03.2013

да здрасте это 5ти так имплантируются а 3х от 5 до 8 дня

0
15.03.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

5-ти имплантируются на 1,2 день

0
16.03.2013
Софья
Планирую Москва

Сейчас тебя девченки тапками закидают. Тесты нечего делать,хотя руки чешутся. Я сделала на 9-й день (с днем переноса 10), у меня он чист как белый лист. Наревелась вчера, но в вс иду сдамся. Сама вся расстроена, хотя девченки приводят факты реальных ситуаций,когда тесты были неинформативны. Вам желаю большущей удачи!

0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Отпишись потом пжл...я буду ждать и держать за тебя кулачки
0
14.03.2013
Софья
Планирую Москва

Обязательно в вс пост напишу. Спасибо большое!

0
14.03.2013
-Dorris-
Москва

поздно! надо было на 3-йдпп  делать тест)

У меня первая полосочка (призрачная) появилась на 10-й день подсадки трехдневок

0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
А до этого делала?
0
14.03.2013
-Dorris-
Москва

на 9-й не было ничего

0
14.03.2013
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Норм ситуация, искуственный хгч вышел, свой еще не вырос настолько чтобы давать признаки. Мой тест с 4-дневками показал на 9 дпп вечером! С 6 дпп по вечер 9 дпп я преимущественно находилась вся в соплях и слезах, впадая то в депрессию то в истерику. Так что соберись, верь в малявок и жди) Знаю что трудно). Апппчхи на тебя!

0
15.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Все тогда не буду плакать раз это нормально....спасибо
0
15.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да рано ещееееее! В понедельник иди на ХЧГ. удачиииии!

0
14.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

У меня на 9 ДПП был призрак с двухдневочками, это твой 8 Дпп ,попробуй через пару дней потеститься

0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Хочу еще в воскресенье сделать это будет так сказать последний шанс
0
14.03.2013

zaja ne perezivaj mozet vsjo i poluchilos, ty lezi i ne nervnichaj, sdelaj test na hcg, test v domashnih uslovijah tak rano ne pokazyvaet, a siski i zivot nadujustja kogda budesh na 2-3 mesjace beremennosti, ne perezivaj!!! za4em zrja sebja muchatj, nu i daze esli ne poluchilos, 4erez 2 mesjaca snovo pytaisja,

0
16.03.2013

rano esjo, shodi krov sdai v ponedelnik i ne perezivaj zaranee, ja krov sdavala tolko 4ereez 2 nedele posle podsadki, i ne nervnichaj ranshe povoda! kuda tebe takoi nastroi???? nado myslit pozitivno!

0
16.03.2013
Лисена
Машенька, 13 лет Москва
У меня на 7 дпп все сдулось и все признаки пропали, о тесте сделать даже и мысли не было, так как понимала, что рано очень с трехдневочкой, сделала первый тест на 11 дпп, не накручивай сама себя, жди.
0
15.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Вот ты даешь!У меня в 1 протоколе с 2-мя пятидневками тест только вечером 8дпп призрак выдал..А тут 3-дневочки)И на 7дпп все признаки исчезают вместе с уколом хгч.

0
15.03.2013
Candy
Моя доча, 12 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
У меня тест показал призрак призрака на 11дпп. Переносили трехдневочек. Не переживайте, все будет хорошо!!
0
14.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Девочки родные мои спасибо вам!!!а то я себе ваще места не находила!!!теперь легче стало
0
15.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

у меня на 14дпп только призрак появился и то еле разглядела. а бабуля и вообще не увидела

0
15.03.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

с таким настроем-пролет!Соберись и все будет хорошо!куда вперед паровоза бежим

0
15.03.2013
канечно рано,у меня на 7дпп пятидневки тест был отрицательный,а на 8дпп появилась вторая полоска
0
14.03.2013
Подскажите! опросник

Похожие записи