Войти

опросник

Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет?

В свежем болела по бокам  и соски чувствительные были до  месек.В крио вообще ниче нигде не болит.

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?

в свежем да часто ходила, в крио нет

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?

В здутие и в свежем и в крио и запор тоже.

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?

И в свежем и крио и тянет и стреляет.

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?

нет такого не было

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?

это у меня естественное состояние))

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?

нет все как обычно

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?

В обоих случаях выделения водичкой с самого начала.

0
15.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

1. Грудь не то чтобы болела, но наливалась очень сильно с момента пункции. И тяжелая стала - жуть, еле таскала. Сдулась где-то на 9 неделе, и потом почти не болит.

2. Было со дня подсадки до 12 недели, потом прошло.

3. О да! С начала поддержки, т.е сразу после подсадки было и есть все из перечисленного. То вместе, то поврозь, а то попеременно...

4. Тянуло низ живота после пункции и до 9-12 недель.

5. Токс начался только на 9 неделе. До этого никаких признаков.

6. Нет.

7. Нет.

8. Выделения белые, жидкие с момента подсадки и сих пор.

Стала быстро уставать прямо с начала стимуляции.

Протокол свежий. 

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Протокол - крио на ЗГТ

1. Грудь налилась перед переносом, после сдулась! начила опять немного болеть только с 18-19 ДПП

2. нет

3. вздутие живота, запоры со 2 ДПП

4. тянело первые 2-3 дня после переноса, потом все стихло. После первого УЗИ, т.е. где-то с 21 ДПП периодически тянет.

5. Мутит от запахов с первого дня, но это скорее всего из-за прогиновы!

6. нет

7. на сладкое

8. нет

0
15.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

В первом свежем протоколе(была биохим.бер)были все эти признаки кроме№7.Мазня началась на 9дпп.

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
катюша, подскажите пожалуйста что такое биохимическая беременность и как вам ее определили? вот у меня на 13 ДПП ХГЧ 43, а через неделю упал до 1.12 это тоже биохим. берем.?
0
15.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Да,это она и есть..Открепился малявка.Жаль.

0
15.03.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
Свежий короткий протокол 1. Нет 2. Нет 3. Вздутие на протяжении 2х месяцев, запоры - до тех пор пока на 9 нед. не посоветовали пить Дюфалак. 4. Тянуло как перед М на 9 ДПП, больше ни разу 5. Нет 6. Нет 7. Нет 8. Прозрачные обильные выделения с 16 ДПП месяца 3 Пока не начались шевелюхи единственный реальный признак Б - сходить на УЗИ и убедиться что все ок)))))
0
15.03.2013
Санкт-Петербург

1. чувствительность была, но не сильная

2. Нет

3. Вздутие живота

4. Не было ничего

5. Не особо, редко по вечерам подташнивало

6. Нет

7. Особо ничего не заметила, могу съесть соленое и закусить пирожным 

8. Не было

очень много смеялась и вообще какое-то необычное состояние счастья

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Чихаю на весь дом!!! И весь дом говорит " будь здорова!")))) Грудь с утра, как два бидона, мужье трогает тихонько и пускает слюнки... В туалет бегаю часто, сплю много, Подсела на кильку Балтийскую ( умммм.. Вкусняшка). Вчера мамо жарила корюшку ( в Питере пошла корюшка!!!),думала вырвет ..... Воняло на всю квартиру...Пока это ВСЕ!!!

0
15.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Каир
Длинный свежий протокол: после пункции вздулся живот и так и остался до 2х мес., был метеоризм, грудь просто налилась к 5ому дню, был обморок (один раз) примерно на 8дпп. Уже после получения хчг изменились предпочтения в еде - кислое и соленое (спасало от подташнивания).
0
15.03.2013
Москва

в свежем протоколе началось частое мочеспускание примерно на 8дпп,также увеличилась грудь и побаливала,и безумное желание маринованых огурчиков

0
15.03.2013
Мама девочки (13 лет) Аделаида

свежий, ничего из перечисленного не было. спать стала как сурок, наверно, с 7 дпп

0
15.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот  на 2дпп было 4,6,5.На 7дпп  добавилось 5.2.1 (грудь сдулась).

0
15.03.2013
Реву(( Моя крошка

Похожие записи