Девочки, прочитала на каком-то сайте и мне понравилось. Думаю многим ожидалочкам будет интересно. Хоть уже много раз обсуждали то, что признаков лучше не искать, что их еще может не быть, но все же, предложу ответить тех, кто помнит свое состояние в этот период и ХГЧ был в итоге беременным. Итак:
1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет?
2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?
3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?
4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?
5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?
6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?
7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?
8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?
Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите???
Я понимаю, что у всех все по разному, но очень хочется сравнить! И если помните - пишите, с какого дня (недели) после подсадки все началось
И пишите вид протокола: свежий или крио.
опросник
1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть больше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет?
В свежем болела по бокам и соски чувствительные были до месек.В крио вообще ниче нигде не болит.
2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет?
в свежем да часто ходила, в крио нет
3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого?
В здутие и в свежем и в крио и запор тоже.
4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке?
И в свежем и крио и тянет и стреляет.
5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота?
нет такого не было
6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях?
это у меня естественное состояние))
7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет?
нет все как обычно
8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП?
В обоих случаях выделения водичкой с самого начала.
1. Грудь не то чтобы болела, но наливалась очень сильно с момента пункции. И тяжелая стала - жуть, еле таскала. Сдулась где-то на 9 неделе, и потом почти не болит.
2. Было со дня подсадки до 12 недели, потом прошло.
3. О да! С начала поддержки, т.е сразу после подсадки было и есть все из перечисленного. То вместе, то поврозь, а то попеременно...
4. Тянуло низ живота после пункции и до 9-12 недель.
5. Токс начался только на 9 неделе. До этого никаких признаков.
6. Нет.
7. Нет.
8. Выделения белые, жидкие с момента подсадки и сих пор.
Стала быстро уставать прямо с начала стимуляции.
Протокол свежий.
Протокол - крио на ЗГТ
1. Грудь налилась перед переносом, после сдулась! начила опять немного болеть только с 18-19 ДПП
2. нет
3. вздутие живота, запоры со 2 ДПП
4. тянело первые 2-3 дня после переноса, потом все стихло. После первого УЗИ, т.е. где-то с 21 ДПП периодически тянет.
5. Мутит от запахов с первого дня, но это скорее всего из-за прогиновы!
6. нет
7. на сладкое
8. нет
В первом свежем протоколе(была биохим.бер)были все эти признаки кроме№7.Мазня началась на 9дпп.
Да,это она и есть..Открепился малявка.Жаль.
1. чувствительность была, но не сильная
2. Нет
3. Вздутие живота
4. Не было ничего
5. Не особо, редко по вечерам подташнивало
6. Нет
7. Особо ничего не заметила, могу съесть соленое и закусить пирожным
8. Не было
очень много смеялась и вообще какое-то необычное состояние счастья
Чихаю на весь дом!!! И весь дом говорит " будь здорова!")))) Грудь с утра, как два бидона, мужье трогает тихонько и пускает слюнки... В туалет бегаю часто, сплю много, Подсела на кильку Балтийскую ( умммм.. Вкусняшка). Вчера мамо жарила корюшку ( в Питере пошла корюшка!!!),думала вырвет ..... Воняло на всю квартиру...Пока это ВСЕ!!!
в свежем протоколе началось частое мочеспускание примерно на 8дпп,также увеличилась грудь и побаливала,и безумное желание маринованых огурчиков
свежий, ничего из перечисленного не было. спать стала как сурок, наверно, с 7 дпп
вот на 2дпп было 4,6,5.На 7дпп добавилось 5.2.1 (грудь сдулась).