Войти

Моя крошка

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Оленька привет .Новость замечательная !!!!!!Продолжаю держать кулачище

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Приветик, Милочка. 27 марта ХГЧ, в голове думки всякие разные, взяла больничный, чтоб хоть на работе нервы не мотать...Спасибко тебе огромное за поддержку. Мил, а в Питере бываешь?

0
15.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

В Питере к сожалению была только в юности )))))) Надеюсь когда нибудь рванем туда

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Приезжайте летом в гости, белые ночи, разводка мостов, красота!!!!!

0
15.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

С удовольствием ))))Ток пока Москву не покорим ))))) будем свою попу в Сочи греть )))))))

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Как там у вас погодка?

0
15.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

сегодня +20 было завтра дождь пойдет

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Как же у вас здорово. А у нас с утра -13, в обед -5, сечас -7. Так хочется тепла, ладно хоть солнышко есть, правда не греет, но глаз и душу радует))))

0
15.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ну скоро и у вас весна будет !!!!!!!!!

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ага, в июле, к сожалению в Питере с климатом напряженка)))

0
15.03.2013
Москва

удачи!пусть все получится!

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Nata, привет! Спасибко большое, так хочется поверить что в этот раз все получилось.

0
15.03.2013
Москва

получится!буду держать за тебя кулачки!

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

27 марта ХГЧ, тесты делать не буду, наверное)))))

0
15.03.2013
Москва

вот и ждем хгч,пусть он будет трехзначный!а тесты я вообще и не делаю,предпочитаю ждать день хгч

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Вот и я так поступлю. А еще меня смущает, что кроме дивигеля и дифлюкана мне ничего не назначили..

0
15.03.2013
Москва

значит ненадо,думаю врачу виднее

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь. в прошлый раз  утражестан был.

0
15.03.2013
Москва

не волнуйся,все будет хорошо!

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Ура-ура!!! Пусть все сложится удачно!!! Теперь нужно продержаться 14 дней ))
0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Юльчик, приветик!  Спасибочки тебе большое. Я буду стараться, буду умничкой, ведь сейчас со мной крошка и я должна думать не о себе!!!

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну и о себе,тк тебе нужно много здоровья и сил ))

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Юльчик, а ты случайно не знаешь что значит стадия развития эмбриона АВ6? Касиопея сказала очень хорошие, а я в инете посмотрела А-это хорошо, В- похуже, а вместе что значат эти буковки?

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Честно не знаю, ну А-скорее обозначение отличника, В-хорошист, а этот значит хороший отличник или отличный хорошист )) а 6-модет, на скрлько клеточек он уже поделился? Я в этом что-то не профи ((
0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Зря я наверное допытываюсь до истины. У меня все хорошо будет!!!! И у всех всех девчонок!!!!!!

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Да, ты права! Можно спросить у своего врача, она разъяснит )) а в целом, какая разница, он уже внутри ))и там и останется!!
0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибко, Юльчик! До завтра, я спать)))

0
15.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

AB6, poxozhe 6 dnevochka s minimalnoj fragmentaciej. Vse xorosho, ne perezhivaj! Udachi!

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А как она может быть шестидневочкой, если пункция была 12 марта?

0
15.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Nu togda sorry, ne znayu .....u nas tut po drugomu..... VSE RAVNO UDACHI!!!

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, Светик!

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Оль, держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть малыш останется в животике на 9 месяцев

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Приветик, Катюшка. Спасибко большое.Как же я хочу положительного результата. Во всем протоколе самое трудное это ждать 2 недели ХГЧ

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Да уж, ожидание - это пытка!!! Но ничего - выдержим!!!

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно-беремчатое

 

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Принимаю чихи, спасибко.

0
16.03.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Оля, извини что пишу в твоем сообщении, т.к. не могу понять (я новенькая), как мне написать свое общее сообщение по теме?

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Выбираешь написать в сообщество, пишешь заголовок, далее текст, внизу выбираешь категорию и нажимаешь опубликовать. Добро пожаловать!!!!!

0
15.03.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Оля, спасибо!!!!

0
15.03.2013

нажми,написать в сообщество,

0
15.03.2013

Очень хорошее качество эмбриончика.Поздравляю.Удачной имплантации

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибко большое, порадовала ответом. Удачи во всем во всем))))

0
15.03.2013

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

 поздравляю!!!!! лежи отдыхай, усть хорошенечко вгрыается в мамочку на все 9 месяцев....

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мариночка, спасибо. Лежу, балдею.

0
15.03.2013
опросник Привет!

Похожие записи