3 года

Моей крошки больше нет ....

Прочитала Вашу историю. И плакала вместе с Вами. Сказать нечего, сама нахожусь в таком состоянии. Хотя нет, так скажу - время лечит. Вот как бы ужасно не звучала эта фраза. Будет ненависть, обида, жалость к себе. Но потом это пройдёт. Говорю это по собственному опыту. У меня это 2 раза произошло. Срок был чуть больше. Не знаю, как справлюсь 2 раз, но как-то справлюсь. И Вы обязаткльно это переживаете. Здесь столько хороших примеров. Женщины невероятные люди, готовые бороться до конца.
27.01.2021
Соболезную вам с мужем, на любом сроке терять желанную беременность очень-очень тежело. Видимо был сбой хромосомов, что-то пошло генетически не так. Самый большой % выкидышей до 8 недель - это когда природа сама решает, что есть поломки в здоровье малыша. Никто не виноват и не застрахован. Но хочу Вам дать совет, не впадать в горе, не дайте себя затянуть в стресс. Думайте о своем здоровье и будущих детках, а этой крошке выделите маленькое местечко в своем сердце и помните, любите. Поплачьте, выговоритесь и живите. Через цикл планируйте сразу нову Б. Уже начните пить фолиевую или витамины для 1го триместра Б. Ваш малыш к вам придет и останется🙏 Совсем скоро.
23.01.2021
Спасибо , Катенька. Наверное слишком мало времени прошло я чувствую что не готова перевернуть эту страницу жизни ... хочется плакать 😢
23.01.2021
Терпения вам, держитесь...это очень тяжело...у меня внематочная...нервная система рухнула окончательно...и .... Никогда не говорите - а почему я..ведь так может говорить каждый...а почему кто-то...
20.01.2021
Спасибо за понимание 🙏 вы тоже держитесь , страшно это ... Когда я у себя спрашиваю почему я ? Почему со мной ? А не с той которая своего ребёнка в туалете родила и выбросила ? Или с той которая оставила замерзать на автобусной остановке сразу после рождения ? Ведь им же эти дети не нужны , а мне мой был нужен ...
20.01.2021
Да я вас понимаю...ребенок-это мечта всей моей жизни...
20.01.2021
Не вините себя, никто в этом не виноват, просто так вышло...у меня был выкидыш в 6 недель, очень тяжело переживала, тоже кроме мужа никто не понимал, через год забеременела, на днях рожать. Все будет хорошо, у вас обязательно будет малыш, верьте в это.
20.01.2021
Спасибо вам за понимание . Лёгких вам родов 😘
20.01.2021
Спасибо большое!
21.01.2021
Знаете, у нас до 12 недель вообще никаких узи не положено, если бесплатно беременность вести. И редкий доктор согласится сохранять беременность до 12ти недель, потому что велик риск заболеваний всяких у ребенка.Первый триместр никто всерьез не воспринимает, прямо как беременность-беременность. Такие вещи - вариант нормы. Не убивайтесь и не гробьте свое здоровье, оно вам пригодится.
20.01.2021
И у нас так ... до 12 недель беременность не сохраняют . Узи мне делали только потому, что началось кровотечение .
20.01.2021
Так,успокойтесь и берите себя в руки! Тут никто не виноват! Это природа! У меня была замершая и я не зная, проносила ещё 4 недели! Шок, страх, паника! Все планы рухнули в момент! Но рядом муж, и вы, взрослые люди! Отдохните немного, цикл восстановится и пробуйте снова! Ну родится зимой, или весной или летом, да без разницы) ваш ребенок вас найдет! А этот малыш будет ангелом-хранителем вашей семьи !!!😌😌😌 Я не забываю о своем малыше, но и не виню никого и не забиваю голову! Обследовались с мужем мы и в бой) и скоро уже серединка беременности) а наш ангел нас оберегает🥰🥰🥰
20.01.2021
Буду стараться сильно не унывать 😩 и думать о лучшем . Я вам желаю легкой беременности И родов 😘
20.01.2021
Спасибо 😘 и вам желаю скорейшей счастливой и лёгкой беременности 😘😘😘
21.01.2021
Врач точно не виноват. Никакой прогестерон вам бы не сохранил беременность, потому что он работает не так и не в этих случаях, особенно если беременность наступила в естественном цикле. Я вам очень сочувствую. Постарайтесь не зажиматься и отплакать это горе, можете дать имя малышке или малышу (как чувствуете по полу или знаете, если был анализ), попрощайтесь, отгорюйте, дайте место этим эмоциям. У вас наступила беременность быстро, в любви и согласии с любимым мужчиной, у вас поддерживающая семья. Все обязательно еще будет. Сейчас отгорюйте вместе, не вините себя, друг друга, врача и т.д. Так бывает, к сожалению(( А потом, когда почувствуете ресурс психологический и физический, попробуете снова. И все будет хорошо. Вот увидите) А у вашего будущего малыша будет ангелочек в виде старшего братика или сестры. Обнимаю вас.
20.01.2021
Сочувствую вам! К сожалению, так бывает. Не нужно винить себя.
20.01.2021
Вы главное успокойтесь. У вас ещё все будет. Иногда природа сама решает за нас. Часто такое происходит если с эмбрионом что-то не так. У меня был выкидыш на 7 неделе беременности за пару дней до нового года в 2018 году(( очень переживала! Но в самом начале 2020 забеременела снова. И в октябре 2020 стала мамой! У вас все ещё получиться. Тем более рядом с вами такой прекрасный муж, который любит и поддерживает!
20.01.2021
До слез😢даже слов не подобрать.....держитесь🙏Все будет хорошо.
20.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.