Войти

Крайнон и повышение температуры тела.

Сдать анализы перед переносом можно и нужно!!! А по поводу прогика - может тебе крайнон не подходит!!! У меня так с утрожестаном было!!! На нем прогестерон вообще не рос, перешла на крайнон и все ОК)))

0
15.03.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

привет неженка и я в крио 4дпп у меня

0
15.03.2013
новости девочки,нашла видео для тех, кто после переноса эмбриончиков

Похожие записи