Девочки, всем привет, вопрос у меня довольно специфичен) у меня крио -протокл на ЗГТ. пью прогинову, врач назначил крайнон вставлять. так вот в чем вопрос: в обычном моем натуральном цикле (не эко) у меня после овуляции всегда повышается ТТ до 37,2. всегда! т.е. работает свой прогик. по этому признаку я даж знала что была овуля и началась вторая фаза цикла. в прошлом протоколе эко свежем был назначен крайнон. ТТ была 36,7,на 3день после подсадки гормоны были на мега низком уровне. затем врач добавил утрик. и что вы думаете,на утрике ТТ сразу выросла до 37,2! т.е. нормальный прогестероновый фон видимо стал. но Б не было, гормоны низкие были,не было имплантации,а потом видимо поздно было уже. так и тут такая же проблема. сейчас второй день приема крайнона и ТТ маловата. Девочки,собственно вопрос: может ли быть так что крайнон не подходит мне. Клиника моя работает в основном на крайноне. и девочки, нужно ли мне сдать гормоны перед переносом. врач назначает только на 3ДПП.
Крайнон и повышение температуры тела.
Сдать анализы перед переносом можно и нужно!!! А по поводу прогика - может тебе крайнон не подходит!!! У меня так с утрожестаном было!!! На нем прогестерон вообще не рос, перешла на крайнон и все ОК)))
0
15.03.2013
Ответить
привет неженка и я в крио 4дпп у меня