Войти

Отчет 2, у меня один фолликул.

Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Сашулик приветик,я цетротид сразу же колола после пурегона,и медсестра говорила мне что сразу можно цетротид с любыми лекарствами колоть стимулирующими! так что вперед,клеточка не подведииииии!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Привет Лизунь! Спасибо!! какие у тебя новости? Как все прошло? Сегодня в 10 была на узи, о тебе думала, как ты нам на пункции?

0
15.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

хорошоооооооооооооуууууууу!!!!!!!! 9 фоликов!))) лежу не встаю щас.все болит) пройдет!!!!!! самое страшное позади!!!! сколько у тебя фоликов растет??????

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня в правом один 16,5мм и еще один 12мм

а в левом пара тройка  по 10 мм. 

А на что похожа твоя боль сейчас? Презерватив со льдом туда клали)?

0
15.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

слушай вот я голова....я ж читала и комментила твой постик..просто бошка не варит...боль похожа на частично на монстры и на овуляцию на самом пике!!! презерватив со льдом пихали именно туда,но ты его не почувствуешь!!!!! вообще!!!!!

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

А ты его сама потом вытаскивала? Не холодно?

0
15.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

медсестра вытаскивала,не ощущается он вообще!!!!! не холодно ни горячо от него!!!!!!!! вообще!!!!!, гораздо не приятнее лед на животе! поверь я тоже с дикими глазами слушала про лёд в пипиське..оказалось этому даже внимания удилять не стоит!!!!!!!)))))он вообще не ощущается

0
15.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А мне за 4-е протокола НИРАЗУ не ставили ...

0
15.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

значит не боялись гиперы и кровотечения! ну я сегодня лежала,девочкам всем ставили)))со мной еще рядом девочка лежала,донор Я)молодая.

0
15.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Неее..Лиз,просто в той клинике НИКОМУ не ставят....

0
15.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ааааааа,ну тогда это норма! где как видимо!)

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну ладно, верю на слово)))) но звучит это устрашающе.... Презик со льдом внутрь(((((((

0
15.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ага))) а на деле как будто и нет его)))))

0
15.03.2013

как это те что по 10мм можна непринимать в сщет???? ведь только 9дц,я думаю вам неправильно подобрали стимуляцию,у меня медленно росли фолликулы и пункция была на 15дц. Если уже начали стимуляцию и видно что моло фоликулов,то можна снять с протокола,отдохнуть цикл и снова в бой? Вы платно или по квоте идете?? если платно то думаю специально продолжают чтобы деньги взять по полной...

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Платно делаем, маленькая доза из за риска гиперы. У меня она была и в протоколе ии.....

0
15.03.2013

но если плохой ответ яичников то надо снимать с протокола и менять препараты стимуляции,или дозу увеличивать,как то странно все....

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня есть ответ, он не плохой. Нам достаточно одной хорошей клетки. 

Читаешь просто что у все по 10-20 клеток вот, по сравнению с этим улов конечно маленький, но главное это КАЧЕСТВО!

0
15.03.2013

Желаю чтобы ваша клеточка была самой хорошей,здоровой и зрелой ну и + хорошую сперму нужно

0
15.03.2013
Катюша
Новосибирск

Сашуль, а ты стимулировалась менопуром или перговерисом?Они комбенированные, и больше растет фолликов, по крайней мере у меня. Но не переживай, держу за твою кроху кулочки!!!Пусть это будет та самая детка, которая останется с тобой!!!

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

а у меня спкя, поэтому и назначили гонал. 

0
15.03.2013
Катюша
Новосибирск

ааа точно Саш вспомнила. Милая, ждем пункции!!

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага @@@@@@@@@

0
15.03.2013

Сашуль, не переживай!!! одна - но какая хорошая!!!! И самая сильная!!!!

Держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Катюшк, спасибо за кулачки милая!!!!!!!

0
15.03.2013
Nata
Москва

Сашуля все будет хорошо!пусть из твоего фолликула получится клеточка,которая и будет та самая и единственная!!! 

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Эх Натусь, спасибо за поддержку, но все равно волнительно. 

Не знаешь, цетротид можно прямо сейчас колоть, не дожидаясь вечернего укола гонала ( он у меня в 21.00)?

0
15.03.2013
Nata
Москва

я все уколы делала вечером как и ты в 21.00 в том числе и цетротид

0
15.03.2013
Nata
Москва

я знаю что волнуешься и переживаешь,у меня вот тоже после двух протоколов только одну и заморозили

0
15.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Очень странная стимулиция для эко, 75 назначают, когда сами или при ВМИ (если я не путаю). Удачи тебе Огромной!!!! Может это и есть ТА самая)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Решили так из за того что спкя, большой амг и очень большой риск гиперы, осенью делали вми и была легкая гипера, стмулировались тогда пурегоном 100. 

0
15.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Удачи, Сашуля

0
15.03.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва
А какой день цикла?
0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

9 день цикла. 

эндик 10 мм

0
15.03.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва
Сашуля, они еще точно подрастут, даже те что по 10мм, считай они по 2-3 мм в день могут расти, от 18 мм считаются уже хорошенькими))
0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Так те что были 10 в среду, позавчера они и сегодня такие же. 

спасибо большое за поддержку!!!!!! 

0
15.03.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва
Ой, да это еще не факт)) я вот тоже сейчас на узи постоянно хожу: ловлю овуляцию.. За три узи мне измерили яичники три раза и они все время очень разные, но плюс минус 5 мм это фигня, тк они плавают, иногда немного не так поворачиваются.. Так что и фоллик мог со среды подрасти, к примеру, на 2 мм, просто эти 2 мм могли не уловить... У меня на 2 узи врач сказала что в левом я основной фолликул, а на след узи он сдулся, а в правом резко пошел в рост..но даже если у тебя не будет дальше другие расти, то ничего страшного.. Правильно девочки пишут- важно не кол во, а качество.. Но с врачом саму стимуляку надо обсудить конечно..
0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, пусть мне будет достаточно качественных фолликулов для получения хорошей яйцеклетки!

0
15.03.2013
Be-sta
Планирую Москва

Пусть зато будет самая крутая, а то и вторая подрастет! В Витре щадящая стимуляция, чтоб потом осложнений минимум! Держу кулачки!@@@@@@@@

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!!!! Да, гипера это жесть....(((( у меня после ии( было 2 фолликула) и 2 овуляции была самая самая легкая степень, но это було ужасно!!!! Не представляю себе если честно среднюю стерень, уж не говоря о тяжелой. 

0
16.03.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

75 - ну совсем уж малюсенькая доза... Пусть эта одна клеточка и будет самой крепенькой  @@@@@@@@@@@@

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Пусть

0
15.03.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва
Мне врач сказала колоть цетротид с утра а гонал я колю вечером. Пуст эта клеточка будет самая самая и останется с маму такой на все 9 месяцев:)))
0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Я буду колоть сгодня вечером сначала гонал, а потом его!

0
15.03.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Держу кулачки за твою одну, но самую лучшую клеточку!
Дай Бог чтоб все получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Оленька спасибо!!!!!

0
15.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сашуля! Удачи, пусть будет одна клеточка, но самая самая!!!

0
16.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Очень приятна ваша поддержка)))!!!!
0
16.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Сашуля!!!Зато она самая...самая....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Ненсич, дай Бог

0
15.03.2013
девочки, думала, не спрошу, но не удержалась Гипера?

Похожие записи