Войти

Повышенная температура и эко

Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Я год назад обследовалась из за субфебрилитета...Днем 37-37,2, вечером падает и ничего не выяснила. Спрашивала у врачей и все руками разводят и яперестала ходить с градусником, все таки нервишки видимо)))))) и еще временами как ком сдавливает горло а потом проходит. Мой репродуктолог отмахнулась от моих вопросов и все

0
15.03.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
Моя тоже отмахнулась
0
15.03.2013
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня так было, обследовалась на все, что можно, ничего не нашли. На ЭКО никак не повлияло, растет сыночек)) Удачи!!!

0
15.03.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
Ой,Верочка,как вы меня порадовали!)Спасибо!
0
15.03.2013
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва

вы просто переживаете и организм выдает такое. это не влияет, если совсем пережитваете позвоните своему врачу и проконсультируйтесь. старайтесь успокоится, все будет ХОРОШО,

0
17.03.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот и я думаю - не влияет. Вспомнила свою подругу с такой проблемкой - 2 благопулучные Б, естественные, правда, но думаю это не суть важно.

0
16.03.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Постою,  послушаю. Та же сама история с этой температурой... Иногда и просыпаюсь уже с ней.

0
15.03.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

у меня тоже так....но готовлюсь на 2-е эко.....1-е было пролетным.Думаю никак не влияет.

0
15.03.2013
девочки,нашла видео для тех, кто после переноса эмбриончиков Где найти мобильное приложение?

Похожие записи