Войти

Температура

kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

нормально, прогестерон рулит, так и должно быть, если все хорошо будет, а будет, она еще долго будет держаться

0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Kote спассибко, надеюсь на лучшее.

0
16.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

Оль, а вот 36,6 не надо((

0
16.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

почему?

0
16.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

ну потому что для беременности она должна быть повышенной, есть конечно исключения но это редко

0
16.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот я расстроилась(((

0
16.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

нене даже не думай, я щас начинаю припоминать что впервые дни у меня тож вроде обычная была а теперь 37 уже два месяца держится....тебе главное чтоб прогестероновую поддержку назначили...все будет хорошо Олечка, держу за тебя кулочки..и большого тебе ХГЧ растущего в динамике)))

0
16.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки, а назначили мне только дивигель, дюфастон и фолька, этого не мало?

0
16.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

дивигель если чесна не понимаю зачем, от него растет эндометрий и теперь он уже навряд ли изменится какой вырос такой вырос. Да дюфастон обязательно! и желательно где то по 400гр. в сутки, фолька это витаминчик для нервных окончаний малыша нужен тож по 400 пей и больше лежи, береги себя от заразы.

0
16.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

да можешь еще йодомарин 200 пить, вит.Е и магни B6 (это я тоже пью)

0
16.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Завтра пойду на прогулку и обязательно зайду в аптеку и куплю, думаю витамины и без назначения врача можно.

0
16.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я не понимаю, весь протокол и в день переноса Г сказала, что эндометрий отличный, а мажу по 1г 2р. в день, а вот дюфастон по 2т. 2раза в день, только вот 1табл. 10гр и получается 40гр. вот и думаю не мало ли?

0
16.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

может это особенности ЭКО с этим дивигелем? я инсеминацию делала, но мазала его точно знаю до процедуры. И я утрожестан пью, это одно и то же что дюфастон думаю доза у тебя нормальная, смотри чтоб гиперстимуляция не вылезла на фоне стимуляции яичников, я щас с ней мучаюсь((( А витаминки..думаю не лишние, хотя слышала что нефиг организм травить ребенок сам возьмет что ему нужно, с др. стороны а где он возьмет столько йода?)

0
16.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я начала его мазать за день до пункции и вот мажу до сих пор.

0
16.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

наверное правильный совет по дивигелю тебе дадут ЭКОшечки)

0
16.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибко, почитала сейчас в инете, действительно температура должна быть 37 -37,4

0
16.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

после переноса температура до 38 норма, выше воспаление. Тебе антибиотик выписали на 3 дня? Если темература поднимется уже ближе к 38 то срочно антибиотик (до переноса можно). Обычно прописывают амоксиклав 1000 ед.

Вообще на фоне поддержки и при беременности темп 37-37,5 это норма

0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня сегодн перенос был, выписали только дивигель, дюфастон и фольку.

0
15.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой, сорри Оля, я думала пункция! Тогда конечно никаких антибиотиков. Нормальная температура на фоне поддержки гормональной.

0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ирина. А то я уже переживать стала, вирус ходит, все вокруг болеют.

0
15.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я сама только болела. Моя Г. сказала, что ждем до 38 (лечимся народными средствами и ничего не греем, можно только свечи виферон в попу противовирусные). Как только 37,8-38 парацетамол можно по пол-таклетки. Вообще до 1 гр за раз можно. Чтобы темп сбить. После 38 эмбрионы умирают на ранних сроках. Поэтому я когда была просутжена и на грани болезни ставила себе на ночь будильник каждые 3 часа и темп мерила (контроль!)

0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все поняла, буду мерить температуру каждые 3 часа, спасибко за совет.

0
15.03.2013
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

Ольга,привет. меня тож интересует вопрос с температурой. у меня странно- мерию иногд а 37, иногда падает до 36,6(( читала девочек,должна быть около 37. подскажи как у тебя скакала)

0
20.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Неженка привет, с 1дпп по 3дпп была 37-37,4, на 4дпп вообще пропала, сегодня 5дпп бред какой то с утра небыло сейчас 37,4 чувствую себя хорошо, никаких признаков Б. вчера истерика была, хочешь почитай мои посты. Да кастати на 2дпп не выдержала позвонила врачу, она сказала что все нормально, вот если выше будет подниматься, тогда позвонить ей обязательно.А у многих вообще нет темп.

0
20.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Не переживай, если чувствуешь себя хорошо, то всё нормально, у меня тоже держится 37.4, это норма)

0
16.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юль, привет. А сегодня все хорошо 36,6

0
16.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Не переживай!!!!! Меньше думай!!!

0
16.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Ольга главное смотри чтоб не простудилась и т.д а вообще говорят девы что это нормально и хорошо ( в моем случаи была зараза простуда )

0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да чувствую себя отлично, просто как то жарко, померила температуру, а она поднялась, мерю каждый час сейчас уже 37,2

0
15.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Если состояние отличное .Значит все нормуль .Береги себя !!!

0
15.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Vse normal'no , udachi! Ne nervnichaj!!!

0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Svetik, спасибко! все я спокойна))))

0
15.03.2013

все ОК!нормальная реакция на прогестерон,точно знаю

0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда меня ничего не беспокоит, кроме конечно положительного результата))))

0
15.03.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
мой врач говорил температура до 37,5 это норма. она поднимается из-за прогестероновой поддержки.
0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я надеюсь, что температура это нормально. спасибко за ответ.

0
15.03.2013
ХГЧ упал...((( Девочки на какой день тест делают??????

Похожие записи