Девочки, у меня 3-й день стимуляции, а муж разболелся, ТТ до 37,5 насморк, кашель, я конечно его активно лечу народными средствами и жутко переживаю, как его состояние может отразиться на качестве спермы. У нас и так СГ ужасная - 1 % нормальных форм по Крюгеру, мы на ЭКО именно из-за МФ пошли, так как устали с ним бороться, а тут еще эта гадкая простуда.
Как думаете, сильно его состояние на сперме отразится?
Может, у кого была подобная ситуация, как клеточки оплодотворились? У нас ИМСИ будет.