Войти

Мы в коротком протоколе, а муж разболелся (((((

fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

витаминчиков ему побольше! 37,5 - это не оч страшная температура!

0
15.03.2013
Garnet
Домодедово

да он уже напичкан витаминами по самые уши, но все равно болеет 3-й день, ТТ то ниже, то выше (((

он вобще редко болеет, ттт, а тут прям как назло

0
15.03.2013
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

а когда ему уединяться с баночкой в кабинете? какого числа?

0
15.03.2013
Garnet
Домодедово

ну точной даты я не знаю, завтра только первое УЗИ, будут смотреть как клеточки растут, но если в среднем пункция бывает на 13-14 день цикла, у нас получается следующая суббота скорей всего

0
15.03.2013
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

ну он успеет, я думаю!

0
15.03.2013
Garnet
Домодедово

надеюсь, спасибо!

0
15.03.2013
Лариса
Москва

Самое главное ты не переживай,а мужу чай с лимоном!

0
15.03.2013
Garnet
Домодедово

спасибо! и чай с лимоном и морсы ему делаю, очень надеюсь, что спермики наши не постадают. 

0
15.03.2013
Нина
Санкт-Петербург
А мы с мужем в месте во время стимуляции переболели гриппом. В итоге из 6 ЯК оплодотворились всего 2. У нас тоже МФ, только у нас нормальных форм 0% и мы делали просто ИКСИ.
0
16.03.2013
Be-sta
Планирую Москва

Лишь бы до антибиотиков не дошло

Имбирный чай, витамин с, эхинацея

0
15.03.2013
прошла моя пункция!!! Наконец то взяли..

Похожие записи