Войти

быть или не быть..........

Олесь, 2-3 цикла обязательно передохни, дай отдохнуть матке и восстановиться гормональному фону.  плюс кл всему, почему ты так отчаиваешься? у тебя ХГЧ рос очень значительно, возможно, это отслаивается 2ой масик или  еще что. не обязательно, что Б. прервалась. ты принимаешь сейчас поддержкеу? кровоостанавливающие?

0
16.03.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

принимаю 4 утрика в день , и  1 укол прогестерона

0
16.03.2013

а эстрогены есть??? прогинова или дивигель???  Их нехватка тоже может вызвать кровотечение!!!

Я поддерживаю Лену!!! У тебя так хорошо растет ХГЧ, я думаю не все еще потеряно!!!!

Держим кулачки

0
16.03.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

 такого нет , где  брать не знаю , тут все  по рецептам  врача еле уговорила на уколы

0
16.03.2013

блин, это плохо.... а у врача попросить ужем не вариант???

0
16.03.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

я попытаюсь но думаю не даст

0
16.03.2013

Олесенька, должен быть еще кровоостанавливающий препарат !

не опускай руки, твой масик с тобой и держится !

плюсуюсь к Кате за эстрогены.

0
16.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сдай сначала ХГЧ, даже при сильной мазне беременность может сохраниться

0
16.03.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

я  потеряла надежду.............но все равно жду завтра

0
16.03.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

верь! из меня на 5неделе после переноса лило струей, никак при месячных,а рекой,я такого не видела никогда, малыш остался.. подожди завтра

0
16.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Будем надеяться,что всё будет хорошо!

0
16.03.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

  слез  уже  больше  нету , жду  завтрашнего хгч

0
16.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если не сохранится, в бой только через 2 полных цикла на 3ий

0
16.03.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

блин так ждать не хочеться((но придеться

0
16.03.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мне прогик выписывали, сказали есть беременность закрепится, если нет пойдут месячные.
0
16.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Со снежинками можно сразу в следующий цикл в крио, но желательно провериться сдать анализы

0
16.03.2013
Пей транексам еще чтоб кровь остановить.
0
16.03.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

я не знаю где его взять

 

0
16.03.2013
Мои "гости" ко мне не едут((( Нужны советы Пролет((((((((((((((((((((((((((

Похожие записи