девчонки,
у меня четвертый раз каждый (!!!) месяц за день до предполагаемой имплантации на губах выскакивает ужасный герпес... сначала в крио (в итоге - пролет)... потом просто в "отдыхе".. но у нас неясный генез, так что пытаемся и так, до протокола..
так вот вопрос: что за фигня??
почему так губы разносит от герпеса?? я грешила на ИГ (снижение иммунитета). в этом цикле не делала, тот же реультат... на 3 дпо - губы все одна болячка!!! может поэтому и нет Б?? что это?? если кто знает -напишите, пожлуйста!! по стандартным анализам не было никаких инфекций!!

