Ну вот до хгч 4 дня а я слегла с гриппом, что делать?
Привет дорогие! накидайте советов, как быть? сначала сын болел неделю гриппом и вот у него упала температура, а я заболела. сейчас пока 37,7 адски болит голова и тошнит. Но видимо и другие симптомы не за горами. Вот что делать в такой ситуации? что пить? можно парацетомол? томифлю? цитрамон? Ужасно расстроилась, вот думаю есть смысл сходить купить хоть обычный тест сделать? Была ВМИ 6.03, до этого стимуляция. Может тест что-то показать на данном этапе? А если тест и не покажет все равно ведь до хгч лучше не пить все подряд?
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
для Б можно грипферон в нос
0
17.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
так это и есть комплекс от простуды, это не от соплей, просто при Б лучше в желудок не чего не кидать а через слизистую. а может голова болит от утрика?? у меня от него и температура была и боль головная
0
17.03.2013
Ответить
Да нет, вряд ли - меня скосило прям за один день, явно от сынульки подцепила заразу.
0
17.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
тогда грипферон у меня сестра им спасается, она Б
0
17.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Свечи виферон в попу (2 раза в день 5-7 дней). Оцилококц... (гомеопатическое лекарство в фабричной упаковке) можно для беременных. Оба препарата противовирусные. Полоскания - промывания - морсы до 3 литров в день. Как только темп к 37,8 сбивать малыми дозами парацетамола (до 1 гр макс). Удачи!
0
17.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
У меня такая же фигня была, когда уже берем. показало. Так я 5 дней каждый день по 3 литра пила морс клюкв, чтобы эту гадость выгнать. Помогло :) и еще врач сказал "повязку носить марлевую", а то все это по кругу будет в семье или на работе...
0
17.03.2013
Ответить
Нижний Тагил
надо противовирусный препарат купить, спросить в аптеке какой можно при Б!
0
17.03.2013
Ответить
У меня сын пил томифлю противовирусный, не слышали его при б. назначают? написано что исследования на беременных не проводились
0
17.03.2013
Ответить
Нижний Тагил
томифлю можно при беременности!!!!Недавно смотрела передачу, где говорили про этот препарат, сказали, что его можно применять Б как на маленьком так и на большом сроке, так что спокойно можно пить!!!Не переживайте
0
17.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Я спаслась Гриппфероном, оцило..., молоко теплое, чай с лимоном, морс клюквенный!!! И главное больше пить!!! Выздоравливай скорей!!!
0
17.03.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
ОбильноеОбильное питье, малина, брусника чай с лимоном, это мне доктор рекомендовал, я перед переносом простыла, выздоравливайте!!!
0
17.03.2013
Ответить

